Хоккей

Интересуют адреса детских хоккейных школ, центров и лагерей в США.

Ищу адреса детских хоккейный центров и школ, кто знает подскажите! Нужны адреса очень !!!
Спасибо!
Ваш ребенок талантлив в хоккее? Летний лагерь в Shattuck для него! Выдающаяся частная школа-интернат SHATTUCK-ST.MARY'S, США, Миннесота, вырастившая свыше 50-ти игроков NHL, среди которых легендарный Сидни Кросби (2005, Pittsburg Penguins), Натан МакКиннон (2013 г, Colorado Avalanche) проводит летние хоккейные лагеря для мальчиков 11-16 лет в 2-х направлениях : ELITE HOCKEY и TOURNAMENT, а для очень сильных игроков 14-17 лет PRO DEVELOPMENT CAMP. ШКОЛА основана в 1858 году, расположена в Ферибо, 45 минут от Миннеаполиса на 250 акрах земли. В школе занимается 443 ученика 12€” 18 лет с 6 по 12 класс из 39 штатов и 31 страны. В школе также работает программа Post Graduate

(подготовительный год для поступления в университет). SHATTUCK имеет 3 хоккейные арены, 6 теннисных кортов, крытое поле для футбола, современно оборудованные поля для гольфа, площадки для волейбола, баскетбола. Школа создала уникальные возможности для развития детских талантов как в спорте (хоккей, фигурное катание, гольф, футбол), так и в искусстве (фортепиано, струнные инструменты, вокал, танцы, драма).

ELITE HOCKEY€” 2003-2004 г. р. Тренировки на льду ПОЛЕВЫХ ИГРОКОВ включают ежедневные утренние занятия, сфокусированные на технике катания, развитию скорости, маневренности. Послеобеденные тренировки посвящаются развитию навыков владения клюшкой, технике паса, броска и щелчка, технике обводки. В вечерних занятиях главное внимание уделяется навыкам командной игры и стратегии. По субботам каждую неделю проводится утренняя игра. При окончании программы каждый игрок получает рапорт с оценками (Player Evaluation).

ВРАТАРИ. Тренировки на льду включают 3 ежедневных занятия, одно из которых проводится специальным тренером, действующим вратарем NCAA, который старается передать самые современные приемы вратарской техники.

СУХИЕ занятия развивают силу, командное видение, инициативу лидерства. Для этого используются все возможности, предоставляемые кампусом школы: беговые дорожки, легкоатлетические поля, футбольная площадка, тренировочный зал.

TOURNAMENT CAMP, 1999 и 2001/2002 г. р. Утренние тренировки посвящены технике и скорости катания. Послеобеденные занятия сфокусированы как на развитии индивидуальных навыков, так и командного видения игры и командной философии. Вечерние тренировки представляют собой игры с рефери "in a round robin tournament". По субботам проводится игра формата чемпионата. По окончании лагеря каждый игрок получает рапорт с оценками.

Описанные программы проводятся ежегодно много лет и помогают хоккейным инструкторам школы развить способности юных хоккеистов и наиболее талантливым обозначить путь в профессиональный хоккей.

PRO DEVELOPMENT CAMP, 14 €“ 17 лет (1998-2001 г. р.). Количество хоккеистов в лагере ограничено 72 полевыми игроками и 8 вратарями. Все отбираются строго по предоставленному ВИДЕО. Лагерь рассчитан на сильных и мотивированных игроков, готовых работать изо всех сил, чтобы добиться наилучших результатов, прекрасной физической и хоккейной формы к началу хоккейного сезона. Все ежедневные тренировки на льду (два раза по полтора часа) и вне льда (полтора часа) проводятся и контролируются командой тренеров и спортивного отдела школы.
Приблизительное расписание
Пон-Вт-Чет-Пят
8:00 €“ завтрак
8:45€“ 9:15 - переодевание
9:30 - 11:00 - лед
11:30 - ланч
12:30-14:00 - сухая тренировка
14:45 €“ 15:30 - теория
16:00 €“ 17:30 - лед
18:00 - обед
19:30 €“ 21:30 €“ анализ игры
По средам проводятся игры и расписание немного меняется.
http://www.mokkos.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=222:shattuckhockey
Владимир Сергеевич
Лучший ответ
кидсхоккей наберите и там много интересного найдете.
Игорь Акалупин