Хоккей
Ак Барс лучший порадовали старика!!!!
А ведь в Казани теперь два чемпиона(вопрос внутри)
Казань стала вторым(после Москвы) городом, которому удавалось побеждать в один год и в хоккее и в футболе... но речь о другом...Вчера завершился первый сезон КХЛ, сезон в какой то мере пробный, не всегда понятный, но интересный и захватывающий, сезон принесший нам как радость так и горе....Сейчас оглядываясь назад, как вы можете оценить первый сезон КХЛ, какие плюсы есть, какие минусы, что нужно развивать и улучшать, а от чего лучше совсем отказаться...Высказывайте ваши мнения...
Сезон получится неплохой! Порадовала непредсказуемость результата каждой встречи как регулярного чемпионата, так и плэй-офф. Уровень хоккея заметно вырос. Приехало много очень интересных хоккеистов. Не понравилось руководство КХЛ. Всё-таки Медведев-президент Ска и открыто болеть за свою команду не должен был. Хотелось бы увидеть больше клубов из Чехии, Швеции, Финляндии. Тогда уровень стал бы ещё выше! Огромный минус-это знаешь, пока петух в одно место не клюнул-медицинское обслуживание. И снова это руководство КХЛ себя проявило. Давай добивать Авангард за смерть Черепанова. Лёша-это то, что я запомнила больше всего в этом розыгрыше кубка Гагарина.

Получился довольно интересный турнир. Я с удовольствием смотрела. Было бы здорово, если бы в дальнейшем присоединились ведущие команды Старого Света. Вот тогда можно было бы в полной мере считать, что кубок состоялся! Но для начала очень даже хорошо получилось. Я думаю, со временем и другие подтянутся. Это, как на приз газеты "Известия в свое время. Вся Европа участвовала. А пока мои поздравления команде и болельщикам Ак Барса.
Интересный сезон получился. Из плюсов, пожалуй стоит выделить заметно возросший уровень инфраструктуры (только одна арена, не соответствующая нормам осталась - в Тольятти) Очень порадовал розыгрыш Кубка Гагарина. Честно говоря, не рассчитывал на такую интригу не только в финальной серии, но и вообще. Серии Ак Барс - Авангард да и Ак Барс - Локомотив могут дать фору энхаэловским баталиям за кубок Стенли. Не порадовал тот факт, что в Лиге очень много команд из Москвы и Московской Области (Московские команды трогать не буду, они достойны быть в семье КХЛ, но по поводу Витяза и Химика я такого сказать не могу, не в обиду их немногочисленным болельщикам) Необходимо, конечно, подтягивать в КХЛ клубы из Чехии, Швеции, Финляндии и других европейских стран. Если этого не будет происходить, турнир скорее всего будет топтаться на месте
Минусов много, даже говорить как-то про них не хочется. Пожалуй, обращу внимание на качество телевизионных трансляций. Хорошая картинка передается только из Москвы и Казани. Остальным городам в этом плане еще работать и работать (особенно Магнитогорску)
В целом, сезон более-менее удался, по 5-тибальной шкале оценил бы на 4. Минус за Черепанова
Все турнир болели за Ак Барс!!!! По моему всё получилось!!!! Ак Барс ЧЕМПИОН!!!!
Есть в Казани еще Уникс, ставший Чемпионом России по баскетболу. Так что 3 чемпиона
Евгений Новиков
Чемпион России по баскетболу на протяжении многих лет подряд - московский ЦСКА, если что))
Станислав Лебедев
Сейчас то чемпион - Уникс=)
ЕБАТЬ АК БАРС ЕБАТЬ