Хоккей

Навеяно некоторыми вопросами... (внутри)

Нет, я канеш понимаю, что Россия - бесспорный фаворит, что Россия - действующий Чемпион Мира, но откуда такая уверенность, что мы пройдём белорусов?
Полной уверенности нет, иначе что это за спорт. Но побеждать придется.
Baks Baks
Лучший ответ
Бегзад Утепов Здравствуйте, Алексей. Полностью с Вами согласен)
Я не знаю откуда У вас такая Самоуверенность!!!
Andrey Cherkashin
матч будет сложный, но Россия победит. наша команда выше классом, да и поопытнее в смысле побед. и состав сильнее.
Мак Сим
Бегзад Утепов Вот, хоть какие то убеждающие факты. А то некоторые просто кричат "Россия чемпион!" и у них это вопринимается как должное...
Потому что мы должны их проходить, мы же действующие чемпионы мира, мы лучше всех играем в атаке, есть конечно проблемы в обороне, но как сказал Мистер Хэнлон у него только один Грабовский а не 10, и кроме него некому составить проблемы в обороне России.. . поэтому и считаю что пройдем!!!
а у мну неД такой уверенности... учитывая то, шо Россия вапще непредсказуемая сборная, что в хоккее, что в футболе-ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!
Alexandr Lisovskiy
Думаю пройдем, куда денемся! Проигрывать нельзя!
а что не верить то? ) да хоть с Канадой играй, я все равно с уверенностью говорю: Россия чемпион!
а если не верить.. . то зачем вообще нужны болельщики...
Бегзад Утепов Понимаешь, одно дело - верить, другое - уже говорить так, как будто сыгран матч...
А меня эта встреча мало волнует... Мне намного важнее продет ли Чехия Шведов.. не хочу, чтобы мы вылетели в 1/4...А Россия белоруссов точно пройдет... Если конечно вся команда травмы не получит.. тогда у белоруссов будет шанс вас обыграть...
Бегзад Утепов Удачи чехам)
Ну а вот КАК, КАК они могут их не пройти? ? Кто они будут после этого, тьфу-тьфу-тьфу? Какие тогда блин чемпионские амбиции? ? Не пройдут белорусов - пусть в высшую лигу едут - потренироваться!
Игорь Новиков
Бегзад Утепов А вот так, это спорт, сегодня одни сильнее, завтра - другие.
Да, я тоже верю в наших, что они опять победят, но я ж не расписываю уже матчи до финала с участием России...
Игорь Новиков Россия - чемпион мира. При всём уважении к команде Белоруссии я считаю, наши просто НЕ ИМЕЮТ прав проиграть.
мы пройдём вот и всё!
если не пройдем то проедем
Лучшие моменты потрясающего поединка финала ЧМ-2008 http://rutube.ru/tracks/1834430.html?v=c79583f32e4f43f73d615c39f94bf2b0