Хоккей

Навеяло другим вопросом: А что такое Уникс? И разве прыжки в воду теперь стоят на равне с лыжами, санками и биатлоном? +

Почему канал "РАША#2=Спорт" не показывает супер-зарубу Казани и Уфы????
Michael Michael
Уникс - баскетбольный клуб
Лыжи, санки - в топку, даешь биатлон и матчи ярославского "Локомотива"
Erko Фамилия
Лучший ответ
наверно канал много денег попросил, не смогли оплатить не мы, не Казань....
Chingiz Bekmyxambetov
Не ну вроде замученных Аву и Магнитов показали; ) Ну а шо ещё надо!!!
Баскетбольный клуб УНИКС — российский мужской баскетбольный клуб. Основан в 1991 году. Представляет город Казань
«УНИКС» расшифровывается как «Университет — Культура — Спорт»

Достижения

Серебряный призёр Чемпионата России — 2001, 2002, 2004 и 2007;
Бронзовый призёр Чемпионата России — 2000, 2003, 2005, 2009 и 2010;
Обладатель Кубка России — 2003 и 2009;
Финалист Кубка России — 2005,2007,2010;
Чемпион Евролиги ФИБА (Кубок Вызова) — 2004
Чемпион НЕБЛ — 2003
Достижения в регулярном российском чемпионате
в 1998 г. — 5-е место (Дивизион Запад) ;
в 1999 г. — 5-е место;
в 2000, 2003, 2005, 2008 и 2010 гг. — 3-е место;
в 2001, 2002, 2004 и 2007 гг. — 2-е место;
в 2006 и 2009 гг. — 4-е место;
Еврокубки
С 1997 года команда регулярно выступает в еврокубках (дважды в Кубке Корача, трижды в Кубке Сапорты, трижды в Кубке чемпионов ФИБА и с 2005 г. (ежегодно) в Кубке УЛЕБ) .
Наивысшие достижения в еврокубках — победы в НЕБЛ (2003) и Кубке чемпионов ФИБА (2004), участие в полуфиналах кубков Сапорты (2001) и УЛЕБ (2007).
Женя Крехтунов
Потому, что не лидеры КХЛ по очкам.. . Да покажут еще не переживайте...
Сам в шоке. Похоже у нас любителей прыжков в воду больше. Хорошо хоть местный канал БСТ есть. А игра действительно была супер.
Уникс-баскетбольный клуб из Казани
Баскетбольный клуб и концертный зал.
Там как бы идиоты сидят, но не полные, знают заранее, что будет очень плохая трансляция. Еще покажут "супер-зарубу".Матч вчера был ничем не выдающийся.
Vjacheslav Bakushin