Хоккей
Что ни кто не рад что наши в хоккей выиграли???
яяя натюрлихь)))
её столько что остались следы на простыни... а Ляля в душ убежала
мля!!! сколько уродов пишут!!!! КАК МОЖНО БЫЛО МАТЧ НЕ СМОТРЕТЬ НЕ ПОНИМАЮ?? НАШИ УМНИЦЫ!! И ИГРАЛИ ОТЛИЧНО !!И ПОСТАВИЛИ КАНАДУ НА МЕСТО! ! УРРРАААА!!!! УРАААА!!!! УРРАА!!!!
не рада. всю ночь не спала из за этих фанатов под окном которые орут досих пор "Россия - Чемпион!!! "
рады конечно. УРА!!!
А разве наши выиграли ?
Рады, не все знают просто.
А сколько у нас в городе шума было! Машины едут под окном (напротив дороги живу), гудят. А был на шахматной планете (там постоянно играю), так все друг друга поздравляли (и не россияне тоже). Общий чат на "планете"просто ошале от победы. Но, админы вчера добренькие были. Никого не наказывали за то, что создавали такой шум поздравительный! А какие грустные были канадцы после матча! Чисто по-человечески немного было жаль! Но, спорт такая штука! Двух победителей не может быть (в хоккее)! Всех с победой!
Очень даже рады за нашу сборную!!!!
как о таком вообще можно думать????
Да выиграли, выиграли! Урррааа! М О Л О Д Ц Ы! В хоккей играют НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ - трус не играет в хоккей!
ураааааааааааааааа
А я вообще не знаю кто выиграл, капец
я хоккей не сматрю меня неинтерисует это
да
Я очень рад что наши ВЫЙГРАЛИ !!!Славу богу они играть научились!!!
да мне пофиг. выйгали, так выйгали. молодцы значит