Домашняя бухгалтерия

Почему летом нужно платить за отопление, если его нет?

Педрилам-чиновникам денег мало....
Жазира Отарбаева
Лучший ответ
плата за отопление равномерно распределена по 12 месяцам
Данна Дьяченко
Оплата за отопление распространяется на весь год, несмотря на летний период, чтобы она не была ещё больше. Иначе мы платили бы гораздо больше.
иначе зимой будут столько драть, что все мы разоримся...
Елена Козлова
у нас нет такого.... не платим если нет!
я думаю это наверно не за отопление а за ГВС ( горячее водо снабжение)
Tamasha .
Я живу в своем доме и летом трачу деньги на ремонт котельной. . на закуп угля и солярки.. .
По идее - зимой меньше должны брать - тока на зарплату. . сырье уже все закуплено. .
Это предоплата. Если не платить то сумма за зиму будет охеренная :)
Zaremba Alexandra.
Маргарита Даугалас Это они типа разбивают на весь год по частям! Ну она и так охренительная за мес я считаю почти 800 рубликов
Вообще это не обязательно, но некоторые практикуют раскидку отопительного сезона на год (тогда не так много платить) . Те кто газом полузуеться, по-счетчику платят.
Н=
Наська =)
Ужас!!! У вас тоже самое??? Я, честно, думала, что только у нас в Узбекистане такая ерунда.
ну им же надо на что то уголь закупать
Если в качестве топлива используется уголь, а не газ, то говорят стоимость отопления значительно выше и поэтому эту огромную сумму, которая складывается за отопительный сезон коммунальщики делят на год
Лена Эр
вообще-то, сумма за отопление в холодный период делится на весь год.
Может потому, что летом проходят какие-то ремонтные работы, которые проводятся за счёт наших денег.
Эти придурки наверное сдирают за аренду батарей