Домашняя бухгалтерия
Где в Москве одеваются полные женщины 52-56 размер
Помогите. В МЕГИ-СЕГИ И пр. подобных магазинах все для дюймовочек. Куда мне податься ( и моим полным подружкам) Только не называйте дорогих магазинов. Не потянем.
В магазинах Маркс энд Спенсер есть большие размеры. Я как-то лазила там в двадцатых числах января, как раз были скидки. Можно что-то найти. Обратите внимание: всех толстых участниц ведущие программы "Снимите это немедленно" отправляют именно в этот магазин! Ну и в обычных русских универмагах, которые торгуют русскими вещами, как правило, есть большие размеры. Только где эти магазины в Москве - не знаю. У нас такой есть.
Есть очень хорошее ателье "Серебряная нить" где-то на Дмитровском ш. у них хорошие лекала одежда сидит на полной фигуре без проблем. Еще магазины "Пышка" и "Большая касатка" Вещи больших размеров всегда дороже подберите одну ключевую не пожалев денег... к ней фирменной и хорошо сшитой будете подбирать подешевле но основная вещь должна быть качественной а значит и по цене кусачей... например на лето хороший дж. сарафан, осень, весна зима-куртка блейзер.... хотя раньше говаривали, что на женщине должна быть отличная обувь и ухоженная головка остальное второстепенно....
Несколько лет назад я приезжала в Москву На улице Большие Каменьщики есть магазин для полных (был в то время) Я там много вещей накупила Станция Таганская А вообще есть в справочной по телефону услуга о товарах Узнайте у них адреса магазинов
На распродажах.
ваще то в Белорусии! и цены маленькие и выбор большой
http://www.otto.ru/fashion/big-sizes
Там есть раздел распродажа! Качественные вещи совсем недорого! Только к размерам на модели надо прибавлять 6или 8!Или позвонить! 7559581ОТТО Мы давно уже там одеваемся!
Там есть раздел распродажа! Качественные вещи совсем недорого! Только к размерам на модели надо прибавлять 6или 8!Или позвонить! 7559581ОТТО Мы давно уже там одеваемся!
может стоит в инете в поиске запрос сделать и сделать выбор самой, что подходит по вкусу, качеству и цене?
Похожие вопросы
- Почему в Москве за кап. ремонт оплата еще не взимается с жильцов, а в Челябинске полным ходом с весны
- Женщины и мужчины с 50 размером одежды и более, с небольшим достатком в каких магазинах, вы покупаете себе одежду?
- У каго какой размер обуви? бытует мнение что самый распространенный размер, это 38 у женщин и 42 у мужчин. Так ли это?
- Не могу заставить ухаживать за собой, чувствовать себя женщиной, красиво одеваться
- Пособие по уходу за ребенком до трех. Положено ли и в каком размере, если женщина вышла на работу?
- Вот был вопрос: как прожить в Москве на 25000 руб с ребенком. А у меня такой вопрос: чем прожить в Москве отличается
- Как уменьшить размер алиментов???
- Не верю, что в далеких от Москвы городах жизнь хуже. А Вы?
- Стоит ли нам с мужем переезжать в Москву, когда обоим за 50 лет? Найдём ли мы там работу? Или не стоит пытаться?
- Новая Москва или ближнее Подмосковье