Домашняя бухгалтерия
если муж не умеет зарабатывать деньги он кто?
Не умеет - не отмаз! Просто не хочет, лень поменять свое положение, а может ему выгодно? полюбому выгодно - пригрелся и сосет кровь! Обидно что таких "мужчин" (если их так можно назвать) становится все больше и больше!!!! Девушки! Гоните их в шею! Мужик должен быть мужиком - добытчиком и защитником, а не домашним животным!
романтик
Муж. Я по стечению обстоятельств остался без работы через шесть месяцев после женитьбы подрабатывал как мог, стоял на бирже, все это на фоне того что у нас родился ребенок, тяжелые мы с женой времена пережили она пошла работать, а я сидел дома с ребенком, потом я нашел работу, но получал значительно меньше жены, и лишь недавно я стал зарабатывать чуть больше чем она, но за все эти восемь лет она ни разу меня не упрекнула в том что я мало зарабатываю или получаю меньше её. Я её еще больше люблю за это
он не Ваш работник, а Ваш муж.
Несчастный человек.... но возможно ему еще улыбнется удача.
ЛАЦЮГА !!!Альфонс и долбень с одной извилиной в мозгу и та пунктиром. И ты, ещё с ним живёшь, с этим " самцом "??? Добытчик " сраный ". Имя мужиков позорит. Есть исключения, как написал человек, так этож всё по людски, по семейному, и все труднсти преодалели.
Стоп. Может он их делает? Зачем ему зарабатывать? Вообще-то муж, это не раб со штампом в паспорте, и уметь зарабатывать - не обязанность. Он обязан содержать семью ничуть не больше, чем жена!
Значит умеет что-то другое.
Неудачник.
Во-первых, он - муж! Остальное потом....
Возможно у него времменые трудности... .
А вообще лентяй и нахлебник
В Вашем понятии "зарабатывать" это как? Лопатой грести или просто зарплату приносить?
Не умеющий зарабатывать деньги.
не всем дано зарабатывать! Сами видели, что не за директора нефтебазы замуж идете. Если мужик работает как может, то не стоит его пилить, хуже будет. Начнет понимания вне дома искать, еще сопьется нафик.. .
А ежели диван пролеживает, тогда пинка и на работу.
Безответственный человек, потому как ни крути-обязанность мужчины содержать и обеспечивать свою семью, а если он этого не делает, не хочет, не получается-просто ищет себе оправдание.
Смотря при каких обстоятельствах, не надо сразу гнобить его, люди!!!
Ну если вопрос стоит так остро, то разводись.
Лодырь
а что значит "не умеет"? и как обстоят ваши успехи в этом деле? или просто не хватает на норковую шубу и новое авто? Подумайте над этим вопросом вместе с ним, да и замуж вы не из-за денег выходили... надеюсь
Я думаю, что не не умеет, а не хочет - лень.
Бездельник
Трутень!
Самец. Мужчина єто тот, кто имеет деньги.
Он просто попал в круговорот плохих событий. Жалости прошу для него....
это мой муж :D