Домашняя бухгалтерия
Муж отдает вам всю зарплату?
Я считаю муж должен отдавать он же кормилец
Муж должен обеспечивать детей, холодильник, ну конечно же и про жену не забывать покупать ей хорошие подарки, А жена пусть работает только чисто на себя,
Естественно, отдает, оставляет себе на карманные расходы.
муж ничего не должен. Он должен только в том случае, если вы нетрудоспособны. Читайте семейный кодекс!!!
Ага, и даже нахалтуренные денежки -( хрен ты это услышишь)
Я отдаю всю зарплату.. . И себе хватает.
Да, но я не считаю, что он мне что то должен. Просто ему проще, чтобы я вела бухгалтерию.
Мне нельзя всю отдавать, расстрачу. А он копить умеет.
Что-то отдает, конечно, но я сильно сомневаюсь, что ВСЕ))) )
У мужчины в любом случае должны быть свои карманные деньги, просто сумма "карманных" варьируется от степени дохода конкретного мужчины, а так же показателей его совести, ума и сообразительности))) )
я не знаю, какая у него зарплата, но он дает столько, сколько нужно.
ВСЮ он не должен отдавать, потом что б просить себе на мелкие расходы что ль?) ) всегда у мужчины должна быть заначка.
да.
это каким мудаком надо быть, чтобы месяц впахивать, а потом все з/п жене отдать...
Да, всю.
Отдаёт всю до копейки, и халтуры в том числе.
Отдает и вобще все отдает, а что не отдает сама забираю)))
Отдает всю, но он знает где они лежат и берет, когда ему надо. А если надо купить что-то крупное или поехать отдохнуть, то решаем это вместе, я ведь тоже деньги приношу... и вообще старемся вначале месяца сразу отложить обязательные затраты, а остальное можно и на удовольствия потратить. А вообще, я думаю, ему так проще, он знает - раз принес и положил, то там всегда можно взять.
Отдает, но какое то время пытался возражать, раз я попала в больницу и он за неделю спустил всю зарплату, хотя ничего такого не купил, после понял что это не его.
Да, всю отдает. У него мания донести домой и отдать в мое распоряжение, а меня иногда злит, даже не может домой покушать купить. Говорит я принес, а там сама покупай что хочешь. Вот так