Домашняя бухгалтерия

сколько денег надо для счастья

Главное не количество, а чтобы они появлялись в нужное время
Арайлым Нурханова
Лучший ответ
МНОГО... ОЧЕНЬ много! А может вообще не надо ничего, кроме САМОГО счастья, а?..)
Для счастья нужно не мало)) )
Деньги это временное счастье)))
Таня Щербакова
сидим дома
карантин
весь день вместе
и в инете
и счастливы
и деньги не нужны
Symbat Smagulova
Это же классика, деньги не приносят счастья, только несчастье. Шуре Балаганову для полного счастья нужно было около 5000 рублей, но получив 50 000 он получил к ним и горе . Так всегда и везде.
Софья Алекс
сколько бы их не было, для полного счастья было бы мало...
Farida Burieva
Вопрос интересный.. . Сколько бы не было - их всегда мало. Следовательно надо столько, чтобы хватало...
столько, сколько затребует Частный сыскарь, чтоб найти для меня приличного мужчину.
Не в деньгах счастье.
Но они счастью не мешают...
Кому сколько, а деньги нужны не для счастья а для исполнение своих мечтаний...
мне 3,000,000 хватило бы)))
Чтоб хватало на необходимое, и осталось на счастье!!
Алена )
бомжу чтобы на бухло хватило, толстосуму, чтобы на вертолет
смотря у кого какие запросы
счастье за деньги не купишь
Извечный вопрос. Счастье - это здоровье, любовь, исполнение всех желаний. А для всего этого необходимы деньги. Покажите мне счастливого нищего - нет таких. Что, многодетная мать, которая не мождет накормить своих детей полноценной пищей, одеть в нормальныую добротную одежду счастлива? Если да, то она просто самка, которой прятен процесс до появления детей, и которая не задумывается о будущем своих детей. Все это только ваши красивые слова, что счастье не деньгах, а в любви, детях и т. д. и т. п. Счастье не только в деньгах, но и без них нет ни одного по-настоящему счастливого человека.
А разве в деньгах счастье?
Пока люди будут оценивать счастье в деньгах-их никогда не будет достаточно, но как только они поймут, что счастье не в деньгах-все изменится, вопрос только когда?
Elena Shall
Сколько бы их небыло, всегда мало
а нужны ли они для счастья????
Сколько б ни было, их будет нехватать, с ростом дохода и растут запросы
некоторые говорят что не в деньгах счасье. вот было денег столько чтоб понять, что не в них счастье
мне денег не надо для счастья.... покрайне мере много.. счастье для меня в любви....
Сая __
для счастья - неизвестно, ведь счастье не в деньгах, а для жизни большая кучка )
Счастливым можно стать и без денег, правда не долго.
тысяч 100 в месяц хватило бы думаю
не нужны деньги для счастья))
Тошка ;)))
За деньги счастья не купишь..
мне б 1 миллиона хватило ...