Домашняя бухгалтерия

Какая сумма Вам нужна для лёгкой смены гардероба?

Так...пару блузочек сменить, юбочку, брючки....и рабочий сарафанчик...
так ак размерчик у меня не маленький и прибрахлиться я могу только в Богатыре или в трех толстяках. То тыс 50 не меньше и то только на совсем легкую смену.
Оксана Пименова
Лучший ответ
учитывая мой размерчик, то тыс 2-3(в баксах)
Я гардероб поэтапно меняю, не сразу, в месяц 1500 руб.
около 30 тыс
мне хватит 5000-7000р
Нина Кречетова
25 тыс. рублей.
Тысяч эдак 15-20 хватит
увы, много. . казалось бы много недорогой одежды, но как пойдешь выбирать, все, что подзодит стоит недешево. летом вот купила летнее плате на работу в морском стиле 4700, а это никак не копейик и это всего лишь одно плате, а к нему потом морскую сумку, туфли, зонт (((
так как сечас скидки то что красивенькое можно подсмотреть, но всеже новые колекции лучше, не только тем что новенькое все просто все размеры есть.
а так вот к примеру недавно блузочку купила 35 евро.
а вот джинсики дороговаты 145, ну ладно думаю побалую себя, так не повезло штанина в черном мазуте была, или еще в чемто.
а так 300-400€, у меня так лучше меньше одежды но качественной..
Желательно неограниченная)))
Наська ....
ну если для очень легкой то баксов 200.
10-12тыс хватит
300 долларов
$300
Настя .
Лучше не покупать ширпотреб, а взять одну, но очень нужную и качественную вещь. Например, дорогой чёрный пиджак или простое чёрное платье. С ними, у вас, поверьте, весь гардероб сразу же изменится. Комбинируйте с разными шарфиками, ремнями, сумками, обувью и. т. д. А вот джинсы покупать больше, чем за 150$ даже не стоит, потому что они в принципе дороже стоить не могут. Только переплата за бренд.
Ответ: 20.000 руб.
Светлана Сурина Спасибо за оценку. Если хотите, я могу Вам помочь составить примерный гардероб, который Вам подойдёт и подчеркнёт индивидуальность. Бесплатно конечно.
Для этого мне нужно знать:
Работа, возраст, пол, параметры, семейное положение, желательно фото, хобби, любимый цвет м стиль одежды.
Ой, мама.. . Много.. . А рабочий сарафанчик эт как?))) ) Ну, не менее 100000 р. Это если обувь и сумочку не брать, а с ними сумма и до 300000 р. дорастет...