Домашняя бухгалтерия

А вы вот когда Ребёнка своего первого заводили,какое было ваше материальное положение?

Как только появится ребенок все меняется.. . Обычно - к лучшему! Не знаю, откуда берется!)))
Яна Головешко
Лучший ответ
никакого, мы оба были студенты
Ирина Чиркова
Даже когда ждала третьего ребёнка,
материальное наше положение не было решающим фактором.
Да практически никакого. Студенты, снимали комнату.
хватало в обрез.... лишней пары обуви не было)).... но. босыми тоже не ходили....
не сказать, что бедствовали, но квартиры своей не было, но я никогда не задумывалась, смогу ли я прокормить ребенка
Были у нас деньги, всё у нас было. Мой муж очень серьёзный чел.
Aishat Kavkaz95
стабильное
никакого не было!
Дети всегда не вовремя.
средненько.
Отвратительное. Мы даже жить с мужем вместе не могли из-за этого самого материального положения. Я - студенкта была, а муж на прошлой работе долг с зарплаты отдалал и еще и за съемную квартиру платил...
жили средне, как многие!
Не бедствовали, но и не шиковали. Как раз хватало на трех человек и собаку и еще чуть-чуть на излишества
Зоя Никифорова
У меня вообще отсутствие этого самого материального положения, скажем так, ниже плинтуса. Но тем не мене, сыну уже месяц, а мы пристрастно сводим концы с концами, и это я еще ни одно пособие не оформила.
среднее, бывало и намного-намного лучше!!
.R
.:::helen Rulas:::.
Ужасное. Еле сводили концы с концами, постоянно в долгах.
Очень плохое.
Тата Ким
Нестабильное. 1994 год. Муж работал один, зп-мизер. Жилье свое было-это да.
ужасное. Никакое. Мы были студентами. Первые года тяжко было, пока не встали на ноги и не стали нормально вдвоем зарабатывать.
Это был 1986 год и было очень неплохо. 35 руб. в месяц-это детское ежемесячное пособие, детские сандалико стоили 12р. 50коп. Сколько я могла сандалей купить? А сейчас?
Saadet Fezlieva
Ребенок ни в чем не знал отказа. У меня была хорошая работа. Мужу было тридцать лет, для его родственников ребенок был очень долгожданным. Денег на нее не жалел никто
Церковная мышь была куда богаче. А уже к году своего ребенка купила первую квартиру. Никогда не знаешь, что ждет за поворотом. Если есть ум, руки и не боишься работы -- все получится. А детей нельзя мерять деньгами. Если Бог дает -- надо принимать с радостью.
Алина* )
90-е годы... отсутствие товаров в магазинах, задержка зарплаты до 3-4 месяцев.. . и как мы выстояли? сын правда, спрашивает, глядя на современные игрушки, книжки, а почему у меня в детстве не было таких ярких игрушек и не верит, что можно было жить практически без денег.
когда планировали и забеременела деньги были, думала что так все и будет, а вот рожать уже через 2-3 недели, а за это время все настолько поменялось что даже сейчас ребенку не могу ни коляску, ни кроватку купить, вещички собрала и то, с горем по палам ((ну и ладно, прорвемся, главное чтобы здоровье было
нормально, но сейчас лучше
по-моему заводят тараканов... а рождение ребенка планировать надо...
***tatjana*** !!!
мы были студентами еще учились и за душой не было ни гроша. сейчас считаю что это не правильно. для ребенка нужно полноценное питание и что бы у мамы было время и силы для ребенка