Домашняя бухгалтерия
А вы вот когда Ребёнка своего первого заводили,какое было ваше материальное положение?
Как только появится ребенок все меняется.. . Обычно - к лучшему! Не знаю, откуда берется!)))
никакого, мы оба были студенты
Даже когда ждала третьего ребёнка,
материальное наше положение не было решающим фактором.
материальное наше положение не было решающим фактором.
Да практически никакого. Студенты, снимали комнату.
хватало в обрез.... лишней пары обуви не было)).... но. босыми тоже не ходили....
не сказать, что бедствовали, но квартиры своей не было, но я никогда не задумывалась, смогу ли я прокормить ребенка
Были у нас деньги, всё у нас было. Мой муж очень серьёзный чел.
стабильное
никакого не было!
Дети всегда не вовремя.
средненько.
Отвратительное. Мы даже жить с мужем вместе не могли из-за этого самого материального положения. Я - студенкта была, а муж на прошлой работе долг с зарплаты отдалал и еще и за съемную квартиру платил...
жили средне, как многие!
Не бедствовали, но и не шиковали. Как раз хватало на трех человек и собаку и еще чуть-чуть на излишества
У меня вообще отсутствие этого самого материального положения, скажем так, ниже плинтуса. Но тем не мене, сыну уже месяц, а мы пристрастно сводим концы с концами, и это я еще ни одно пособие не оформила.
среднее, бывало и намного-намного лучше!!
Ужасное. Еле сводили концы с концами, постоянно в долгах.
Очень плохое.
Нестабильное. 1994 год. Муж работал один, зп-мизер. Жилье свое было-это да.
ужасное. Никакое. Мы были студентами. Первые года тяжко было, пока не встали на ноги и не стали нормально вдвоем зарабатывать.
Это был 1986 год и было очень неплохо. 35 руб. в месяц-это детское ежемесячное пособие, детские сандалико стоили 12р. 50коп. Сколько я могла сандалей купить? А сейчас?
Ребенок ни в чем не знал отказа. У меня была хорошая работа. Мужу было тридцать лет, для его родственников ребенок был очень долгожданным. Денег на нее не жалел никто
Церковная мышь была куда богаче. А уже к году своего ребенка купила первую квартиру. Никогда не знаешь, что ждет за поворотом. Если есть ум, руки и не боишься работы -- все получится. А детей нельзя мерять деньгами. Если Бог дает -- надо принимать с радостью.
90-е годы... отсутствие товаров в магазинах, задержка зарплаты до 3-4 месяцев.. . и как мы выстояли? сын правда, спрашивает, глядя на современные игрушки, книжки, а почему у меня в детстве не было таких ярких игрушек и не верит, что можно было жить практически без денег.
когда планировали и забеременела деньги были, думала что так все и будет, а вот рожать уже через 2-3 недели, а за это время все настолько поменялось что даже сейчас ребенку не могу ни коляску, ни кроватку купить, вещички собрала и то, с горем по палам ((ну и ладно, прорвемся, главное чтобы здоровье было
нормально, но сейчас лучше
по-моему заводят тараканов... а рождение ребенка планировать надо...
мы были студентами еще учились и за душой не было ни гроша. сейчас считаю что это не правильно. для ребенка нужно полноценное питание и что бы у мамы было время и силы для ребенка
Похожие вопросы
- Если вам придется выбирать между не очень красивым поступком, в результате которого ваше материальное положение резко
- Как сильно коронавирус повлиял на ваше материальное положение?
- За последние полгода вы стали жить лучше или хуже? Ваше материальное положение сильно выросло или наоборот снизилось?
- У ваших братьев-сестер материальное положение намного выше вашего?
- Как бы ВЫ оценили в настоящее время материальное положение вашей семьи ?
- За последние 6 месяцев Вы стали лучше жить в материальном плане или наоборот Ваше финансовое положение ухудшилось?
- довольны ли вы своим материальным положением?
- Если бы вы были в нищите вы могли бы заключить брак с иностранцем чтобы поправить своё материальное положение?
- Паре перевалило за 30, оба хотят ребёнка, но материальное положение и отсутствие своей жилплощади не позволяют им этого.
- Такое впечатление, что многие замуж выходят, дабы их кормили и для поправления материального положения?