Домашняя бухгалтерия

За последние полгода вы стали жить лучше или хуже? Ваше материальное положение сильно выросло или наоборот снизилось?

По ТВ в России говорят что жить хуже от введённых против России санкций стали только сами жители Европы,а в России всё хорошо и санкции на жизнь простого народа не повлияли.
Elina Vilgelm
Я уже 3 год живу плохо, вот на работу выйду, буду так же плохо жить, но хоть с денюжкой
Ольга Сень
Лучший ответ
Без изменений, по -прежнему стабильно хорошо.
Julia ******
Работай
Ольга Галицина
лучше
Анна Кропива
цены растут, а зарплаты нет
откуда тут улучшение жизни
Алёна Волкова
Лучше.
Зарплату и пенсии подняли, а в магазин мы ходим редко, всё своё есть.
а вы не в РФ живете? У нас всё стабильно, у родных и знакомых и рядом и в других городах всё так же. Есть знакомые, работающие на предприятиях, связанных с поставками из Европы, у них месяца 2-3 была неуверенность, как будет дальше, хотя зарплату платили исправно. Но быстро нашли новых поставщиков и теперь тоже всё спокойно.
Лолла Орлова А рынок сбыта тоже быстро нашли новый?
Надежда Загумёнова они на РФ работают, так что рынок сбыта тот же
петров, и снова здравствуйте. если считать с 50х годов то все есть. еда в магазине есть, автобусы ходят, электричество, газ , вода. не в бараках живем. уверена что более 50% населения мира живет хуже. человеку много не надо. привыкать к хорошему- только портить себе настроение. живите скромно, и будет вам счастье.
Анна И
лучше , потому что сын пришел из армии и стал работать и мне не надо больше его содержать ни в универе ни в армии , ура!!!
Cheerful Girl
А тебе-то какое дело?
Материально так же, а вообще хуже.
Елена Вовк
Не знаю, что там по телевизору говорят, но доходы снизились, цены выросли, безработица увеличилась.
Не знаю, не заметил разницы.
Стало жить тяжко. Всё дорожает. Внук вот поступил учиться в большой город, стипендию получить должен, но всё равно это не зарплата. Его мама бюджетница.
Цены после весеннего ажиотажа упали. Зарплату в начале года подняли на 15%, в октябре обещают поднять еще на 8%. Получается - без изменений.
Доходы прежние а цены на 50% взлетели
Юлия Горбунова
Правильно говорят.Хуже точно не стало.Лучше - местами.
Анита Милая
Горловка ДНр. Я там живу. Приезжай. Учти - стреляют уроды. Кто знаешь. Вот увидишь
ничего не изменилось, все очень неплохо
ни лучше ни хуже
Алина Лебедева
Ну раньше я жила на то что родители дают,(50к в месяц) А в этом году в июне ещё и на работу устроилась... так что моё финасовое положение улучшилось)))
Хуже.
Яна Макарова
Цены выросли на 40-60% в среднем
А зп такая же, как три года назад
В целом не особо что поменялось, так каждый год происходило
Цены в магазинах растут . Раньше не наблюдала , сейчас прям вижу. И качество товара ухудшается. Сыры часто не вкусные . Ну а цены на жильё и машины - тихий ужас
Лучше
Знаете думаю лучше,все эти проблемы оказалось что вовсе это и не проблемы к примеру:я так боялось что когда нибудь наступит день в котором я узнаю что такое месячные,он наступил но все было не так уж и страшно,все было хорошо и нечего мне было бояться. Я узнала что жизнь и без телефона хороша и что санкции это не помеха, есть же куча других способов поиграть в игры и задонать купить что-то и т.д. Так что думаю что улучшилась моя жизнь