Домашняя бухгалтерия
За последние полгода вы стали жить лучше или хуже? Ваше материальное положение сильно выросло или наоборот снизилось?
По ТВ в России говорят что жить хуже от введённых против России санкций стали только сами жители Европы,а в России всё хорошо и санкции на жизнь простого народа не повлияли.
Я уже 3 год живу плохо, вот на работу выйду, буду так же плохо жить, но хоть с денюжкой
Без изменений, по -прежнему стабильно хорошо.
Работай
лучше
цены растут, а зарплаты нет
откуда тут улучшение жизни
Лучше.
Зарплату и пенсии подняли, а в магазин мы ходим редко, всё своё есть.
а вы не в РФ живете? У нас всё стабильно, у родных и знакомых и рядом и в других городах всё так же. Есть знакомые, работающие на предприятиях, связанных с поставками из Европы, у них месяца 2-3 была неуверенность, как будет дальше, хотя зарплату платили исправно. Но быстро нашли новых поставщиков и теперь тоже всё спокойно.
Лолла Орлова
А рынок сбыта тоже быстро нашли новый?
Надежда Загумёнова
они на РФ работают, так что рынок сбыта тот же
петров, и снова здравствуйте. если считать с 50х годов то все есть. еда в магазине есть, автобусы ходят, электричество, газ , вода. не в бараках живем. уверена что более 50% населения мира живет хуже. человеку много не надо. привыкать к хорошему- только портить себе настроение. живите скромно, и будет вам счастье.
лучше , потому что сын пришел из армии и стал работать и мне не надо больше его содержать ни в универе ни в армии , ура!!!
А тебе-то какое дело?
Материально так же, а вообще хуже.
Не знаю, что там по телевизору говорят, но доходы снизились, цены выросли, безработица увеличилась.
Не знаю, не заметил разницы.
Стало жить тяжко. Всё дорожает. Внук вот поступил учиться в большой город, стипендию получить должен, но всё равно это не зарплата. Его мама бюджетница.
Цены после весеннего ажиотажа упали. Зарплату в начале года подняли на 15%, в октябре обещают поднять еще на 8%. Получается - без изменений.
Доходы прежние а цены на 50% взлетели
Правильно говорят.Хуже точно не стало.Лучше - местами.
Горловка ДНр. Я там живу. Приезжай. Учти - стреляют уроды. Кто знаешь. Вот увидишь
ничего не изменилось, все очень неплохо
ни лучше ни хуже
Ну раньше я жила на то что родители дают,(50к в месяц) А в этом году в июне ещё и на работу устроилась... так что моё финасовое положение улучшилось)))
Хуже.
Цены выросли на 40-60% в среднем
А зп такая же, как три года назад
В целом не особо что поменялось, так каждый год происходило
А зп такая же, как три года назад
Цены в магазинах растут . Раньше не наблюдала , сейчас прям вижу. И качество товара ухудшается. Сыры часто не вкусные . Ну а цены на жильё и машины - тихий ужас
Лучше
Знаете думаю лучше,все эти проблемы оказалось что вовсе это и не проблемы к примеру:я так боялось что когда нибудь наступит день в котором я узнаю что такое месячные,он наступил но все было не так уж и страшно,все было хорошо и нечего мне было бояться. Я узнала что жизнь и без телефона хороша и что санкции это не помеха, есть же куча других способов поиграть в игры и задонать купить что-то и т.д. Так что думаю что улучшилась моя жизнь