Домашняя бухгалтерия
Вопрос женщинам! Девушки, как часто вы разрываете ненужные бумаги (фото, документы, визитки, письма и т.д.)?
Каждый день. Отправленные счета, спам, всякие другие ненужные бумаги.
А зачем? Я их так выбрасываю.
Каждый день.... Особенно факсовый спам...
Ежедневно.. . Не люблю хлам.
Вообще не разрываю. Если надо что то выкинуть, выкидываю так-целиком.
Просто выкидываю, не считая фото-их рву. А, вообще, если женщина рвет фото, то это не зря, значит настала новая веха в ее жизни. Злится значит, и таким образом выкидывает накопившиеся эмоции. Разные случаи бывают. Бывает рвешь, чтобы твоей фамилии видно не было, перед тем, как выкидывать. Ну, стихи еще рву я, например, которые мне не нравятся.
Чаще мну и выбрасываю....
Ненужные бумажки выкидываю. А ненужных фотографий просто нет.
постоянноо....
Почти каждый день
Разрываю, но не сразу, а вдруг так нужная информация, которая понадобится в дальнейшем.
Фото никогда и никакие не рву – память есть память. Сегодня ты под воздействием эмоций порвал, а завтра пожалел. Пусть лежат – хлеба не просят. Документы утилизирую, когда все сроки хранения вышли, но опять же не все. Визитки, если только реквизиты поменялись, или изложенной на ней информации больше не существует. Ну, а письма, я давно уже получаю только в электронном виде, нужная информация выносится, а ненужная удаляется. На бумагоносители получаю, только с налоговых органов, но как сами понимаете, к подобным письмам нет никаких сентиментальных чувств – выбрасываю сразу же.
Постоянно! Обожаю это делать! ! Этим ты сам себе позволяешь течь новой информации, новым возможностям, новым веткам жизни!