Домашняя бухгалтерия
Простой вопрос - у вас что больше бывает в месяц- доходов или расходов??? Как выходите из положения???)))
Последнее время расходов больше, так как многие проблемы остаются из месяца в месяц. А выходим из положения по принципу: где бы перезанять, что бы переотдать. Вот теперь выражение: "Что б тебе всю жизнь на одну зарплату жить! " мне до боли понятна.
баланс обычно сходится. и сальдо часто положительное :)
Кривая - вывезет, однако.
стараюсь соразмерять расходы с доходами.
Эх раходов конечно.... Песни пою...
Доходов, конечно .У меня дети .Как иначе?
больше бывает расходов, потому что ребенок растет, а зарплата одна -моя, приходится каждый месяц брать аванс и делить месяц пополам, чтобы все было оплачено и продукты были.
у меня всё равномерно, потому что я всё планирую
Как только доходы кончились-сижу дома.
доходов.. . не люблю оставатся без средств к существованию.. . расходую по доходам, чтоб ещё оставалось процентов 10.
конечно расходов, подрабатываю, беру аванс
расходов конечно больше, а как доходы расходятся так и палец ...
Кредитуюсь, ищу дополнительные источники заработка.
По разному. В день получения зарплаты половина сразу отделяется и прячется подальше от глаз. И иногда почему то в конце месяца остается довольно приличная сумма денег, которые были выделенны на коммунальные расходы, еду и развлечения. А иногда к середине уже все истрачено и приходится залазить туда "подальше от глаз" :) и брать купюру.
Хотя понимаю почему так происходит, то зуб неожиданно не запланированно заболит, то каблук отвалится.