Домашняя бухгалтерия

Так вы детей рожаете чтобы потом сидеть на их шее в старости?Боже...какая любовь к своему чаду...))))))

Рита Ягудина
да да, я с вами согласна, родить не успеют, а уже денежки считают, не хуже алкашни!
Светлана Демакова
Лучший ответ
да ты достала уже своими провокациями.... как сама-то будешь жить, расскажи лучше, дочь Рокфеллера?... сидит тут.. . над людьми глумится
Рита Ягудина Я не дочь Рокфеллера, я сама Рокфеллер)))))
Лилия Трискач если сама рокфеллер,чеж пенсионерке не поможешь....
у теперешних детей не очень то посидишь на шее...
*)
****вика**** )
Poetome i ne Hochu imet detei chtobi ne perekladivat na nich otvetstvennost
какая вы злая и завистливая.... наверное у вас финансовые трудности
Когда мы рожали своих детей, мы не думали о старости! Мы думали о счастье!
Мария Белова
Это Вы с чего взяли?
Anna Tikota
Aniuta Hriplivaia да прсто пересмотрите вопросы, которые задают о том сколько будут платить!
ледей это волнует больше всего
Нет! Я считаю, что у всех должна быть своя жизнь. А растить надо так, чтоб не на шею посадили, а помогли при необходимости. В конце концов детей рожаем в угоду своим желаниям, так почему они должны наши исполнять?
доживём ли мы ещё до этой старости - вот вопрос...
Голову полечите, хотя, наверное, не поможет...
За всех не ответишь.
Наверное вы обиделись на своих родителей.
Когда-нибудь и у вас родится дети.
Там и поймете, что, кто и от кого хочет.
ну тогда выросли-а маму с папой в утиль и живите спокойно дорогие чады
да нее, я рожала для того, чтоб в старости стакан воды подали))) а еще чтоб мозг выносили круглосуточно, ради этого стоит рожать)))
Елена Туркова
ага, а зачем еще они нужны!
Olga Sokolova
Надежда Тайманова ну так, типа - расчет на будущее, чем не бухгалтерия?хи-хи-хи....
Лично я родила, без всяких мыслей. Мне просто нравится заботиться о нем, наблюдать за ним. А вопрос у Вас какой то дебильный. Может Вы по себе судите