Домашняя бухгалтерия

Вы не пожалели, что купили плазменный телек?

Не пожалела. Отличное, четкое изображение, не искажает цвета, очень здорово фильмы на большом экране смотреть.
Мархабат Нуркетаева
Лучший ответ
У нас ж/к, классный телик, не о чем жалеть)
Svetlana Aubakirova
я не покупал.
когда надо посмотреть что то приношу с работы видеопроектор и смотрю кино/футбол/хоккей во всю стену!
Юлия Гаврилова
не-а, мы первый плазменный в 2001-м купили и с тех пор нравится
хотя, есть и обычные!
Lera Lerik
Я его и не покупал...
Нет.
Плазма каменный век. ЖК рулит!
Галина Прокопьева а в чем отличие? я это может и имела в виду?
не пожалела, телевизор как телевизор, главное от него тепло, учитывая, что у нас еще не топят)))). от экрана тепло идет....
Lela ........
народ вооще разницу чухает между плазмой и ж/к????)))))))
Я пожалела, что купила ЖК. Плазмы у меня не было, так что сравнить не могу.
Настена Сирож
я купил ЖК и не пожалел
Мы не пожалели, что его не купили :).
У меня ЖК
ни разу! огромный телек ваще прикольно, начал скачивать фильмы в HD качестве) есть и LED в другой комнате - картинка фильма намного лучше на плазме и действительно большого размера по карману только плазма)
я пожалела, что нам его подарили, а свой классный я увезла в гараж. Фигня, и изображение хуже намного, я к тому привыкла ящику обычному.
нет
когда узнала, что ЖК лучше, если использовать круглосуточно, купила ЖК
нет ни сколько. супер
Не то чтобы пожалела, я потеряла смысл этого приобретения.