Домашняя бухгалтерия
навеяло про рекламу..А вы ведетесь на рекламу, где предлагают КРЕДИТ БЕЗ переплаты на много лет)компа или телека?))
М видео, Эльдорадо и еще парочка магазинов... то на 24 месяца...то на 36..то на 72 месяца...
Я вообще еще ни разу ничего не брала в кредит. Это мой жизненный принцип!
Я тоже обычно стараюсь не покупаться ..Но мне однажды повезло на менеджера, умненького "мальчика -отличника. " Пришла покупать плиту новую, выбрала так себе, не самую дорогую (как говорится ," по сеньке шапка" ). а он меня отговорил, уболтал на дорогущую итальянскую (ну молодец, я сама в торговле работаю, оценила.... ) .Но он сумел мне так раскидать оплату, что я и первого взноса не платила, и плиту сразу забрала, и на руках у меня остался чёткий график оплат, разбитый на 10 месяцев. Но самое главное - это была ИМЕННО ЦЕНА ПЛИТЫ, разделённая на 10, в итоге я не переплатила ни копейки. ! То есть это был не кредит, а если буквально, то рассрочка.
Вообще не беру кредитов. Живу по средствам. На что деньги есть, то и покупаю.
не ведусь.... они свои проценты за счет комиссий разных доберут.... ни один банк деньги бесплатно не раздает....
нет не ведемся) там небось какая нибудь подстава есть0
тут есть несколько факторов.... часто выставляя товар магазин ведет следующую политику : если берете товар за нал - вам предоставляется скидка.... соответственно, если оформляете кредит - скидка не предоставляется.... далее - банки в случае оформления товара в кредит берут процент с магазина.... так же есть некая уловка - страхование заемщика... некоторые сотрудники банков напрямую советуют заемщику оформить страховку, что бы не было отказа....
как-то повелась, уже подошла к дежурному менедж. по оформлению кредитов без переплаты.... на что она прямым текстом сказала, что это развод, на то он и кредит и т. п.... я аж обалдела.... еще в догонку услышала, ч то умнее надо быть, а не слушать рекламу.... молодец девушка, новенькая наверное была.
это правда . без переплаты. просто в стоимость товара изначально вложены все проценты ((
Не ведусь, вообще с кредитами не хочу связываться. Один раз взяла на полгода, так вся извелась: а вдруг платеж не пройдет, не дайдет, вдруг зарплату задержат. Ду ну их, без них спокойнее))
а вы обратитесь туда -возьмите у них график платежа и убедитесь, ч то это реальная ПРАВДА!
Не живу в кредит, на рекламу не ведусь, никто не работает бесплатно, тем более банк!