Домашняя бухгалтерия
А чтоб Вы сделали, имея много денег, ОЧЕНЬ много? заялись бы благотворительностью?
Нет наоборот-завела бы фирму киллеров и начала бы с адвокатов и прочей швали.
Нет.
Я просто жил бы.
В удобной, тёплой, комфортной, безопасной стране.
Я просто жил бы.
Основала бы приют для бездомных животных
В том случае, если денег будет предостаточно для семьи, то почему и нет?... но не связываясь с религиозными направлениями и не давая туда, где могут воровать... а только четко-направленно, туда, где есть вероятность, что именно поможешь... Например оплатить жизненно важную операцию ребенку...
моя мечта - открыть кошачий приют.
Если бы средства позволяли, занялся бы, только на прямую помогал людям, без посредников и руководителей.
Да. Это просто, даже не имея ОЧЕНЬ много денег - напрямую, так верней. Попробуйте. Благотворительность, в чем бы она не проявлялась - дело совести любого нормального человека, таких людей очень много, главное - желание. Желание помогать становится необходимым, как воздух и вода.
если просто свалилось наследство от тётки в америке, то нихрена бы не помогал, если сам заработал огромную кучу денег и девать некуда, тогда подумал бы
нет я бы не занялся потому что так себе ничего не оставишь
Разумеется! Но только "лично", так сказать, не через фонды липовые. Не очень хотелось бы, чтоб деньги на благотворительность распиливались на другие цели.
Если бы был стабильный доход, а не просто много денег, то почему бы и нет!
можно и не имея денег просто людям помогать. Старые вещи например отдавать нуждающимся.
да я занялся бы благотворительностью.... открыл бы цент для детей у которых проблемы с ростом...
Денег много не бывает. Всегда потребности растут быстрее, чем возможности.