Домашняя бухгалтерия
На сколько материальное положение семьи влияет на отошения супругов?
на все 100%, по своей семье замечено. Сейчас переживаем не лучшие времена и кризис какой то в отношениях появился, лаемся без повода.
как супруга говарит любовь любовью а есть всегда хочетсья! видь супружеское отношение премом смысле зависет от матереального блогаполучие.
на все 100,любовь любовью а жизнь бъет очень жестко
влияет, еще как влияет. любовь-любовью, а кушать хочется всегда, причем вкусенького..
Зависимость прямопропорциональная.
Очень даже влияет! Это сначала рай в шалаше, а потом так атташе хочется!
На сто процентов!
существенно. чем больше оно, тем лучше отношения. любовь проходит и уходит, а кушать хочется всегда.
на 99,9% Романтика романтикой, а жизнь есть жизнь!
Определенное напряжение будет. Если семья настоящая, то есть "супруги" - бегущие в одной упряжке, то сообща можно преодолеть все. А вот если в семье один привык только потреблять, то конфликты возможны.
(Мир вам!)
На сумму недодаденных жене денег на всякие-там-развлекушки-побрякушки))))
Хм.. всякое было в моей жизни.. и разные мужчины.. .
НЕ ВЛИЯЕТ АБСОЛЮТНО. Повод для разборок и при огромном достатке найти можно, было бы желание.
Влияет и еще как.. . Все таки все женщины прогматики, поэтому букетно-конфетный период заканчивается быстро и начинается...
Алсу Бадертдинова
да ладно, так говоришь, как будто нищие любить друг друга не могут, а богатые лаяться и по мордасам стучать=)))))
на столько на сколько у них запросов на жизнь
пока не влияет.
И как-то совсем не хочется, чтобы влияло в будущем.. .
:(
на все 100%...любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
блин опять иволга права!
влияет на 50%,потомучто выражение "С милым рай и шалаше" Давно устарело. Если только в шалаше с деньгам.
немного влияет но если есть любовь можно все преодалеть