Домашняя бухгалтерия

В какую сумму Вам обходиться дорога до работы и обеды?

Пешком хожу и не обедаю. Потому что график сменный.
Анастасия Маланина
Лучший ответ
Ноль. Работаю и обедаю дома. )
Юлия Чернова
обеды не знаю, так как приношу из дома, что сама готовила. а дорога - около 500 рублей (на метро по проездному) . это в месяц. а в день - соответственно около 40 рублей (я не знаю, сколько одна поездка выходит, так как покупаю проездной на 60 поездок и он действует 45 дней)
проезд бесплатный на автобусе предприятия, обеды 100-150р в зависимости от выбора блюд в столовой. У кого вредность, полностью или частично оплачивается предприятием
Елена Боенкина
Маргарита Гиниятуллина Да у вас коммунизм, однако.
дорога 230 рублей
обед 250 рублей
Aselya Bartaeva
Обед беру с собой, ибо график сменный и обеда у нас нет. Смена по 12 часов. Живу рядом с работой.
Алёна Бородина
Поездка около 20 рублей, обеды по-разному.
Я в Киеве живу. На дорогу в день трачу 7-8 грн (примерно 28-32 руб.) , обед беру с собой, ну иногда докупаю что нибудь (в рублях получится где-то на 50 руб. в день).
у меня проедно на трамвай и метро. на месяц, если на россйские переводит, то 200 рублей стоит. это экономней, чем каждый раз платить. обеды с собой беру. не ем чужого
500 рублей на бензин, туда и обратно! \обеда нету ем в кафе в здании своей работы!
Дорога бесплатно, живу рядом. Обед в среднем 80-100руб в столовой.
заправляюсь на 450 рублей в 10 дней, еду беру с собой, разогреваю...
еду беру с собой это обед и ужин (тоже что и ем дома, складываю в контейнер, разогреваю на работе) . на работу пешком 40 минут, обратн на автобусе 18р.
Расиля Галимова Ирина, 40 минут это так утомительно, сколько же времени уходит на дорогу ?
На дорогу: ~ 500 руб. в неделю. Когда на машине, когда общественным транспортом. По деньгам -- практически одно и то же. По времени: Утром (на работу) быстрее на машине, вечером (с работы) -- быстрее на метро. Эх, жаль, что машину нельзя с собой в метро брать, а то было бы вообще замечательно. :)
Обед в столовой -- дорогой, сколько -- не знаю. Две сладкие плюшки к чаю обходятся в 70 рублей.
Поэтому, обеды берём с собой: Сосиски, бутерброды, морской коктейль, всевозможные салаты и прочие вкусности из супермаркета. Получается сильно дешевле, чем в столовой и ничуть не хуже.
Москва.
От дома 10 км езжу на машине, бензин АИ-95. За месяц уходит около 160 000 белорусских рублей или 1616 российских рублей. Кушаю ссобойки на 5-6 тысяч белорусских рублей в день (полный обед в ближнем кафе обходится 9-10 тысяч белорусских рублей) , что примерно за месяц набегает на 110 000 - 132 000 (198 000 - 220 000) белорусских рублей или 1 111-2 222 российских рублей. При зарплате в 1 550 000 белорусских или 15 657 российских рублей и квартпоате за 2-хкомнатную квартиру в Минске с электроэнергией в 120 000 белорусских рублей или 1212 российских рублей в месяц это не сильно накладно. Если бы ездил городским транспортом, было бы дешевле, т. к. один талончик стоит 750 белорусских рублей или российскими 7р 58 копеек, а месячный проездной на два вида транспорта стоит 36 000 белорусских рублей или 364 российских рубля.
Ninel Usmanova
Екатерина Мартынова Эх, в Белоруссии-то почти социализм)
не обедаю-6 часов работаю. только минералку с собой или фрукты и то как то редко это ем. обедаю дома
туда-обратно = 30 руб, обед с собой. Охранник.
Жазгул ; )
20 р дорога туда обратно, обед с собой.
пешком 15 минут, я там недолго, так что не обедаю, иногда беру бутерброд или апельсин или кефир с собой.
но у нас есть и микроволновка и холодильник и чайник и некоторые едят полноценно (доцент в вузе)
Кымбат Ибраева
Компания выделяет 1200 руб в месяц на проезд, питание бесплатно в столовой.
Татьяна Попова
Расиля Галимова Вы действительно Счастливая, у Вас богатая Компания и начальник хороший?
обеды 130-140 руб, а дорога - 80 км в день, около 180-190 руб в пересчете на топливо
Dilnoza Abdusattarova
дорога туда-обратно 33 рубля. Обед 120-150
Ирина Сергеева
дорога туда-обратно 24 руб. , обеды из дома
Нина Зиновкина
рублей 500 наверное, в день
Людмила Гимса
15 минут на машине и на обед + полдник или завтрак. Наверное рублей 200-250 в день
Весна @@@@@
Утром на работу 50р. (метро+автобус) , обратно 25р. (маршрутка)
Обедала раньше в столовой (около 80р. получалось) , последнее время с собой еду беру.
Катя Скляр
туда-обратно 50 руб + обед из дома беру, ну на сумму где-то 50-100руб
Larissa Bir
Где-то около 70-90% зарплаты)))))))))))))) ) Зимой больше- частенько на такси ездить приходилось. Плюнула- на дому теперь работаю, хоть маленько поменьше, зато все 100% мои.
У меня проезд от 50 до 72 рублей, в зависимости на чем повезет уехать, обед с собой, но бывает до 100 рублей на чай-печенюшки.
I Love You!