Домашняя бухгалтерия

Моя сестра отдает всю зарплату мужу...

Что сказать, это просто ужас. Дело не в том, чего он там хочет, дело в нем самом, ужасный человек. А сестре, должно быть, нравится быть жертвой и зависимой, иначе ее действий не объяснить... скоро прогнет ее под себя окончательно, вероятно, что и бить будет.
Майя Maya
Лучший ответ
Правильно делает :)))))
Елена Говорова
Ну и что теперь делать, если у тебя сестра - дура? С дурами всегда что-то происходит, к кому их ни приставь.
раз она всё это терпит - значит ей такая жизнь нравится... Иначе давно бы ушла от такого...
Юля Усова
по-моему, тоже.... даже слишком.... а вот чеки - это вообще.... слов нет.. ппц
Хорошо, конечно, когда есть цель- машина. Но я так не смогла бы чисто психологически. Вот поэтому и ездим на старой, но в дом тянем всякую ерунду...
Каждая конкретная семья сама решает- как распоряжаться своими средствами. Если вашу сестру такая ситуация устраивает- нет проблем. Если нет- она может обсудить это с мужем. Естественно не правильно- если копят, лишая ребенка необходимого. Но с другой стороны- только они сами могут решить это- если это проблема.
мужик наверное больно хороший попался... .

такому и не жалко, видать...
Ну и что. По хорошему в семье должен быть один человек, который ведет "кассу". Иначе каждый будет тратить все направо-налево, а живя в семье всегда надо уметь планировать расходы и предстоящие дорогостоящие покупки.
Ну он её ни во что не ставит, а она бесхребетная дура... ппц семейка
ну и что, главное чтоб муж адекватно ее тратил
дура она!
А ты хочешь, чтобы тебе?))
Аня Жежера
"а тот в свою очередь требует чеки из магазина, на что потратила... "
это даже правильно, в каком-то смысле)
Lubov Ten