Домашняя бухгалтерия
Девушки и женщины! Скажите плз что лучше -
купить один пылесос (два в одном) с функциями "уборка сухая-влажная" или два с сухой уборкой и моющий? По цене получается где то одинаково. Спасибо!
Сколько людей-столько мнений,
Маргарита Зверева
Спасибо! За то ,что Вы согласны со мной!
моющий пылесос -это огромная бандура, функциями которой вы будете пользоваться 2-3 раза в год - САМОЕ многое.
два в одном
слышала моющий вобще ерунда
мой жизненный опыт показывает, что чем больше наворотов в бытовой технике, тем она ненадежнее. А иногда и лень здоровенный агрегат вытаскивать ради легкой уборки. Покупайте два.
Вообщем, как человек опытный в этом деле. У меня именно так. Два пылесоса. Моющим не часто попользуешься, так как пока его соберёшь, пока помоешь. Но плюс великолепно убирает, собирает пыль, моет. Швабра не нужна. А обычный пылесос для более частого использования. Рассыпал что-то или какой-то небольшой участок убрать необходимо, зачем собирать моющий!
Если финансы позволяют покупай 2. Но на маркете почитай отзывы о моющих пылесосах, большинство, к сожалению ломаются очень быстро, даже Томас
Анжелика Кин
вот-вот!у меня томас,паломался через 2 месяца эксплуатации.
Один-с водяным фильтром, второй-швабра в руки и вперёд.
а в чем прикол 2 брать? ?
думаю, один лучше. . если и цена выйдет одна, и ф-ии одни, а так с одним и места больше))
Сейчас такое разнообразие пылесосов "моющих" (и сухая и вл. уборка) , конечно один!
Я бы один взяла, два это слишком много места надо для них.
один покупай
робот пылесос нужно покупать
Один универсальный, дорогой.
Купить два, все эти опции "два в одном" мне не нравятся