Домашняя бухгалтерия
Девушки и женщины, как часто Вам хочется приобрести или чтобы муж подарил какое-нибудь ювелирное украшение?
хочу часто, я обожаю золотые украшения из магазина без покупки уйти не могу, поэтому и сама часто покупаю и муж часто дарит
Мужобожает дарить мне ювелирные украшения. по-этому за 11 лет супружества я получаю их на все праздники практически. Надоело, если честно) носить все и сразу--нереально же. Но.. мужу нравится. По-этому на годовщину венчания, когда мы были в Чехии, я получила гранаты в золоте--серьги и 2 кольца. Грозится на Новый год ещё что-то подарить, говорит, уже нашёл--а мне не хочется.. объясняю, что не нужно, а он дуется ((
мне такое хочется каждый день, но приходится баловать себя любимую тока на день рождение
Если захочу- купит. Просто есть же, и немало - куда еще?
Не почему то жалко денег на подобные "игрушки"
а я замуж не хочу, ну а если уж так надо будет, пускай мне компенсацию жених отдасть миллион, и то неизвестно как отношения сложатся
Сейчас уже не так, как 5 лет тому назад. Только и просила на праздники золото.
Ни муж, ни я не покупаю себе ювелирные украшения. У меня бабушка на этом деле помешанная, постоянно золото дарит)))
Просить не прошу, просто говорю что конкретно мне понравилось, а уж муж дарит и довольно часто. Золото люблю, да и потом можно дочкам оставить, а вот безделушки не люблю, да и по возрасту уже несерьезно ходить в бижутерии.
не часто) не страдаю синдромом сороки
Все дорогостоящие "блестяшки" оставляют меня равнодушной. Больше люблю серебро. Пары колец и четырех браслетов мне больше чем достаточно. Купила я их давно (еще до того, как начала встречаться со своим будущим мужем) , а сейчас просто не вижу ничего такого, что показалось бы мне красивым и я захотела бы это носить.
Я вот как раз вчера прикололась, что давно не дарил, последний раз 1,5года назад на рождение сына. А он согласился купить. Но я сама откажусь, кризис на дворе, совесть не позволяет.
Крайне редко... раза два за 10 леть семейной жизни... .
Оба раза желания исполлнялись
постоянно. никогда
по любому поводу какая-нибудь "цацка" для меня лучший подарок))
Нет, я как то к этому равнодушна
хочется редко, но как только захочется тут же муж покупает.
а я их сама научилась делать - моё хобби. Смотреть внизу.
Конечно это не для продажи, т. к самодельное, но самой носить приятно иногда. А процесс изготовления более, чем занимателен. Но хотелось бы, чтобы кто-то научил профессионально это делать.
ссылка на изготовленные мной украшения
Да ну.... Золото уже не модно))))
Дарья Палазник
А что же модно? 8)
Очень редко. Если только увижу что-то необычное. Муж всегда балует
Мрему повезло - я из украшний из драгметаллов ношу только простенькое обручальное колечко! А всё остальное не признаю.. . :)
нафига много безделушек? я их почти не ношу, только по праздникам
Уже побрякушки некуда девать, теперь прошу у него менять машины мне.
Хочется часто а исполняется редко
Для моего мужа купить мне любое ювелирное украшение -ПОДВИГ. Он не любит на мне никакие виды украшений, может стерпеть разве что свадебное кольцо