Домашняя бухгалтерия

Женщины, вы ведь с подругами обсуждаете-сравниваете своих мужей ? А при этом попробовать поменяться на 1 ночь хочется ?

Прочел все ответы и не понял. Где же мы мужики берем любовниц.
*** Маришка ***
40 942
Лучший ответ
Да вот еще.
Никогда не обсуждала и обсуждать не собираюсь.
Тем более не собираюсь и меняться!!!
Ты что! Нет конечно, не сравниваем мы и даже не разговариваем о мужьях, только о любовниках)))))))
Нее. Пока обсуждаешь и сравниваешь, еще приврать можно, а если уж дашь попользоваться, тогда все..., потеряется вся интрига.)))
Нет не сравниваем. Всех их мужей я уже давно знаю как облупленных, на фиг еще менятся?
Алёна Павлова
Алёна Павлова
97 609
нет мне их мужья не нравятся
Құрылыс Бөлімі
Құрылыс Бөлімі
96 243
да, интересуемся, нет, не сравниваем, НЕТ, поменяться даже на секундочку НЕ хотели бы!
Не обсуждаю, не сравниваю, меняться ни с кем в голову не приходило. Ужас какой.
Нет не хочется, т. к муж подруги это табу, так уж с детства воспитали, что чужое брать нельзя! Да и сравнивать глупое занятие, все они совершенно разные люди, со своими недостатками и достоинствами, да и потом свой то всегда лучше всех, а зачем его тогда его сравнивать, а уж тем более менять!!!
NA
Neyla Aliyeva
23 626
Даже мыслей не возникало, обсуждать с кем то своего мужа, фу, идиотизм какой, он же меня ни с кем не обсуждает
Марина Белова
Марина Белова
16 286
зачем
Ну, обсуждать может и обсуждаем. А меняться? Да хрен на хрен менять-только время терять!
Я даже не обсуждаю своего мужчину.
еще не хватало...
нет! не дождетесь!
АЛ
Анжелика Л
4 502
я не обсуждаю своего мужчину.... чтобы не возникало у других желания поменяться или одолжить на ночь....
дурацкий вопрос!
как можно такое спрашивать
а как бы вы отнеслись к тому, если бы вас кто-то поменял на одну ночь ?
Своего любимого мужа я никогда не сравниваю ВООбщи с другими мужчинами. Я только "пою хвалебные оды" в честь своего мужа, но НИКОГДА не то что поменяться, а даже взглянуть на другого, как на интересного мужчину не согласна!! ! Я в этом мире вижу ТОЛЬКО одного - своего мужа, и он - самый лучший!
Irinkonstan
Irinkonstan
1 345
Вот дамы спели оды своим мужьям! Как хорошо быть молодым!
интимные подробности не обсуждаем, а поступки - иногда. Своего ни на кого не поменяю даже на день! Лублу.. . не могу...
Если мой - Значит мой!
Нет, никогда, не отдам, ни за что.

Похожие вопросы