Домашняя бухгалтерия
Женщины, вы ведь с подругами обсуждаете-сравниваете своих мужей ? А при этом попробовать поменяться на 1 ночь хочется ?
Прочел все ответы и не понял. Где же мы мужики берем любовниц.
Да вот еще.
Никогда не обсуждала и обсуждать не собираюсь.
Тем более не собираюсь и меняться!!!
Ты что! Нет конечно, не сравниваем мы и даже не разговариваем о мужьях, только о любовниках)))))))
Нее. Пока обсуждаешь и сравниваешь, еще приврать можно, а если уж дашь попользоваться, тогда все..., потеряется вся интрига.)))
Нет не сравниваем. Всех их мужей я уже давно знаю как облупленных, на фиг еще менятся?
нет мне их мужья не нравятся
да, интересуемся, нет, не сравниваем, НЕТ, поменяться даже на секундочку НЕ хотели бы!
Не обсуждаю, не сравниваю, меняться ни с кем в голову не приходило. Ужас какой.
Нет не хочется, т. к муж подруги это табу, так уж с детства воспитали, что чужое брать нельзя! Да и сравнивать глупое занятие, все они совершенно разные люди, со своими недостатками и достоинствами, да и потом свой то всегда лучше всех, а зачем его тогда его сравнивать, а уж тем более менять!!!
Даже мыслей не возникало, обсуждать с кем то своего мужа, фу, идиотизм какой, он же меня ни с кем не обсуждает
зачем
Ну, обсуждать может и обсуждаем. А меняться? Да хрен на хрен менять-только время терять!
Я даже не обсуждаю своего мужчину.
еще не хватало...
нет! не дождетесь!
я не обсуждаю своего мужчину.... чтобы не возникало у других желания поменяться или одолжить на ночь....
дурацкий вопрос!
как можно такое спрашивать
а как бы вы отнеслись к тому, если бы вас кто-то поменял на одну ночь ?
как можно такое спрашивать
Своего любимого мужа я никогда не сравниваю ВООбщи с другими мужчинами. Я только "пою хвалебные оды" в честь своего мужа, но НИКОГДА не то что поменяться, а даже взглянуть на другого, как на интересного мужчину не согласна!! ! Я в этом мире вижу ТОЛЬКО одного - своего мужа, и он - самый лучший!
Вот дамы спели оды своим мужьям! Как хорошо быть молодым!
интимные подробности не обсуждаем, а поступки - иногда. Своего ни на кого не поменяю даже на день! Лублу.. . не могу...
Если мой - Значит мой!
Нет, никогда, не отдам, ни за что.