Домашняя бухгалтерия

Подруга просит, чтоб я ей дала своего мужа напрокат (на встрече выпускников надо покрасоваться). За какую сумму сдать?

Просто я давно уже его не сдавала... Не знаю, какие сейчас цены на мужчин... Вы почем своего сдаете обычно?
ну я своего сдавала за 500 руб. в час.... но это было До кризиса.... сейчас расценки выросли... бабы озлобленые стали... да и мужа жалко надолго сдавать.. так что теперь такса 1000 рубликов)))
Зебо Кирилина
Лучший ответ
ой чревато
Ой, смеюсь, я иногда тоже такие ответы на свой стёб получаю:))))))) ) Короче сдаёшь за натур продук!! ! мартини, осетрина, ананасы, икорка... а то с деньгами вечная проблема, то инфляция, то курс скачет:))))
Айнаш Акманова
Oxsi Ox ну, хоть кто-то смеется))))))))
Надежда Шаповал Ну слава богу )))) здравое мнение!
А то только УК пугают )))
Meerima Samatova Вам было бы приятно, если бы мужики на форуме обсуждали, какой громкости будет звук, если взять 9 роз и засунуть их женщине в ...А вроде бы ясно, что вопрос "стёбный", да и вроде бы, какое это к Вам может иметь отношение, но неприятно, аж жуть, разве нет?

Стёб стёбу рознь. Есть темы, "шутить" на которые просто неприлично. Такие "шутки" ярко свидетельствуют о представлениях автора об окружающем мире. Ведь в каждой шутке есть доля сами знаете чего.
наверно почасовая все-таки + за каждую услугу отдельно - ну там анекдот рассказал)))
Елена Куркова
Ну нет... Дёшево не отдавай))) ) Это ж дефицит!!!! Как лимузин свадьбошный, позвони узнай сколько они в час берут?)) ) Глядишь для семьи польза, чего зря на диване просиживать))))
Берите под залог её квартиру со всем имуществом. Деньги в любом количестве - не актуально, особенное, если муж - клад.... Так или иначе, отдаст вам 25 процентов...)))
Смотря какой статус у твоего мужа. Если алкаш-за ящик водки, бизнесмен-оставь себе, может не вернуть
Ольга Пышкина
Деньги лучше потом брать, по факту. Вдруг он там накосячит? Еще и неустойку самой платить придется.. . :)
Лена Колевич
Послать такую подругу
Юля Жлобинская
так мож выгоднее вообще продать. . навсегда? ? вы уж подумайте. . что б потом если что не терзаться.. когда бесплатно от вас уйдет.
Надежда Шаповал Продавать нельзя по закону....
И фирмы типа "муж на час" законом не запрещены )))
===
Я законопослушная )))
Как можно за людей брать деньги, тем более за родных людей. Может Вы еще мать и детей продавать начнете?
Мария Донцова
Надежда Шаповал А почему она бесплатно должна с ним красоваться? Она женщина обеспеченная, а у нас холодильника нету...
Уголовный кодекс России. Статья 127.1. Торговля людьми.

1. Купля-продажа человека, иные сделки в отношении человека, а равно совершенные в целях его эксплуатации вербовка, перевозка, передача, укрывательство или получение - наказываются лишением свободы на срок до шести лет.
2. Те же деяния, совершенные:
а) в отношении двух или более лиц;
б) в отношении заведомо несовершеннолетнего;
в) лицом с использованием своего служебного положения;
г) с перемещением потерпевшего через Государственную границу Российской Федерации или с незаконным удержанием его за границей;
д) с использованием поддельных документов, а равно с изъятием, сокрытием либо уничтожением документов, удостоверяющих личность потерпевшего;
е) с применением насилия или с угрозой его применения;
ж) в целях изъятия у потерпевшего органов или тканей;
з) в отношении лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии либо в материальной или иной зависимости от виновного;
и) в отношении женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности, -
наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи:
а) повлекшие по неосторожности смерть, причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего или иные тяжкие последствия;
б) совершенные способом, опасным для жизни и здоровья многих людей;
в) совершенные организованной группой, -
наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.
Примечания. 1. Лицо, впервые совершившее деяния, предусмотренные частью первой или пунктом "а" части второй настоящей статьи, добровольно освободившее потерпевшего и способствовавшее раскрытию совершенного преступления, освобождается от уголовной ответственности, если в его действиях не содержится иного состава преступления.

(добавлено) и между прочим, гражданским долгом каждого является сообщить в органы правопорядка о готовящемся преступлении. Так что поаккуратнее с вопросами, стерва.
Botagoz Алмасбек
Надежда Шаповал уффф слава богу, не подпадает моя ситуация ни под один пункт ))))
Это жесть - мужа на на "прокат" сдать. Он что вещь?
А если твое подруге муж нравится и она хочет его отбить?
Надежда Шаповал Что ж он, вещь, чтоб его отбивать? )))
Нет, я в подруге уверена, она очень порядочная...
Пипец дурдом!
Нина Косова
Надежда Шаповал Так вы выходите скорее оттуда )))
За кругленькую.... чтоб потом не так жалко было, если что....
Олена Ршова
Бред какой то. А Вы мужа спросили? Он же ведь живой человек. Как можно так.. . Не понимаю....
Отдай взамен на ШИКАРНОГО ЛЮБОВНИКА!
Elen Marzpetuni