Домашняя бухгалтерия
А тут есть женщины, зарабатывающие больше своего мужа?
Позитив. Я бы хотела ответить на твой вопрос. Но не могу. Не потому, что не хочу. А потому, что в Ответах могут быть глаза и уши мужа: -))
Анна Яковенко
Привет Танюш. Намек понял
Ну я, конечно же)))))))))))))))
Ой, было такое на заре туманной юности, когда мы ыли нищими школьными учителями. У меня стаж был больше и зарплата соответственно. Это было давно, теперь муж кормит меня и весь выводок.
Было время, когда я зарабатывала больше и кормила семью. А сейчас не работаю.
Анна Яковенко
У меня жена тоже не работает. Я даже и ни разу не заикнулся об этом. Зато дома чистота и порядок, еда на столе)))
Это даже больше чем работа, труд женщин в домашнем хозяйстве НЕОЦЕНИМ)))
Анастасия Фесенко
Согласна с тобой, Петенька! И я если честно не понимаю тех женщин, которым дома скучно, тоска, деградация и т.д.
Мне дома хрошо и на работу не тянет, да и никто не настаивает.
Ага, на Ответах я зарабытаю больше баллов, чем мой муж, потому что он работает))
Они все работают!
а у нас всё поровну.. . фирма общая, прибыль общая.. . но все деньги всегда при мне - муж считает, что они так дольше сохранятся))))) )
п. с. Я бы охренела, сидя дома)) ) Хорошо, что муж понимает, что у меня натура не домохозяйки, поэтому частенько сам занимается дом. хозяйством.. . причём ему это нравится)))
Сейчас я больше зарабатываю :))))
в 5 раз больше чем муж
А если его в данный момент в принципе нет, то отвечать Вам или всетаки нет?
Анна Яковенко
Отвечать)))
Есть такие
Ну это я, но я не жалуюсь.
я зарабатываю больше. мы строим дои. а он мало получает и я не знаю что делать. я хочу чтоб он меня обеспечивал. а то представлю что например заберемению и не буду работать- буду как бичиха. что мне делать чтоб он начал нормальнр зарабатывать?? ? я уже 4 мес в другом городе чтоб мы дом быстрее построили а он всё ждёт когда же у него продажи пойдут. меня ругает что я его бросаю а сам не может заработать
Всяко бывало, когда я кормила семью, когда он.