Домашняя бухгалтерия
Как научится зарабатывать БОЛЬШЕ своих родителей/свекров?!
А вы уже зарабатываете БОЛЬШЕ своих родителей/свекров Родительскую пенсию в расчет не берем
Конечно. Больше работать, найти более высокооплачиваемую работу. окончить курсы повышения квалификации. стыдится своей зарплаты не стоит, раз дочка получает больше, пусть и живет на свои деньги, а Вы наслаждайтесь свободой, что уже никому и ничего не должны!
дети ДОЛЖНЫ зарабатывать больше своих родителей
у моих детей пока не получается, но они стремятся
ну если они не нефтяные магнаты, то это не оч сложно. лично у меня маленькая зп. но надеюсь выучится и зарабатывать больше.
но моих родителей нет в живых, не могу сказать сколько сейчас получают инженеры в КБ))
привет дорогая///////
нет я больше отца не зарабатываю.... он у меня имеет в месяц от 300 тысяч.. .
я пока что скромно в сторонке курю)
да и не гонюсь за цифИрками
какие мои годы
)
да и муж на таки потуги имеется)
я пока что скромно в сторонке курю)
да и не гонюсь за цифИрками
какие мои годы
)
да и муж на таки потуги имеется)
Только профи зарабатывают очень много. А для этого нужно учиться. Постоянно и всю жизнь
дочь у меня уже в 20 лет до 2 штук долларей зарабатывала, но пахать много приходилось, зато сама две машины и квартиру себе купила, и учебу оплачивала сама
гордись ней... ) умничка какая... я пока не зарабатываю, декрет у меня...)))
Не получается.
Мне 20 лет, живу на бабушкину пенсию, мне хватает. Бабушке не хватает, а мне нормально
Гордитесь :-) на пахвалу напрашиваетесь )... Ну получайте, умница Ваша доня, какая мама - такую доню воспитала.. . Мы с мужем тоже больше зарабатываем всех родителей вместе с их пенсиями вместе взятыми.. . Но не в 20 лет так было.. . А к 26 моих лет...
Я зарабатываю больше отца. И сестра с братом тоже больше. Просто наш папа работает электриком на заводе и получает 8 тысяч рублей. Так что в любом случае дети по зарплате перегнали отца.