Домашняя бухгалтерия
если женщина ((зарабатывает чуть больше деняг-как это сказывается на муж. психике?
Смотря о каком возрасте идет речь. Пожилым и зрослым - наплевать, а молодые - в любом случае в плену у стереотипов. Хоть у одних стереотипов, хоть у других, без разницы. Думаю, вы и сами это увидели из ответов на ваш вопрос. Кто относится спокойно - тот и взрослый. И это естественно. А если мне ноги оторвало, а я мужчина и пахать не могу, - мне что теперь, вешаться что-ли? Так я без ног и до табуретки-то не доберусь:)))))
напишите заявление в бухгалтерию или распоряжение в банк
и это излишек будут переводить на счёт или доплачивать мужу
Если психика мужская, то никак.
Если психика альфонса - радует.
Если психика слабака мужеска полу - раздражает.
Если психика альфонса - радует.
если сказывается, значит, мужик ущербный и баба -дура.
Ну если вы это каждый раз напоминаете мужчине, думаю будут напряги.
Я больше зарабатываю и меня это очень угнетает. Мне кажется что ему это очень удобно, всегда есть деньги и не надо напрягаться, ни забот не хлопот. У меня бы что то откладывалось, если бы я жила одна, а так все улетает сквозь пальцы. Может это мои предрассудки, но так я чувствую себя.
отрицательно сказываеться на самооценке, хотя зависит от человека конечно.
мужской психике придётся это "проглотить".
Зависит от мужчины... Половину это цепляет за живое, вторая половина гордится... Есть и третья которой на это плевать....
От человека зависит. мой муж сказал, что он бы так не смог жить нормально, чувствовал бы себя "не мужиком"...