Домашняя бухгалтерия

Женщина вечно требует от мужа чтобы он зарабатывал БОЛЬШЕ. Кто может её вылечить? Психолог, психотерапевт или психиатр?

золотая рыбка даже плюнула- там медицина бессильна
Irina Shilnikova
Лучший ответ
Замена женщины. Это не лечится, т. к. нет ума, объекта, который надо лечить.
Муж должен.
Алези 5 Во отношениях между собой никто никому ничего не должен. А детей воспитывать должны оба родителя в равной степени.
Пусть сходит на его работу. Посмотрит, как человек старается, устаёт даже за такие деньги. И что работу менять иногда просто бесполезно, выше головы- не прыгнешь.
Развод!
Юлия Кунышова
Правильно сказали- работник ЗАГСа. Ну не нравится- никто никого не держит. А то ещё и сама не работает, а что-то требует.. Она видела сколько муж получает, когда замуж за него шла? Не хватает денег- сама пусть чешет на работу и зарабатывает хотя бы на свои хотелки. Да и заодно сама себе же ту пенсию заработает.
ПатологоанАтом..
Большая зп мужа-лучшее лекарство)
С*
Света ***
Хорошая жена! Заботится о муже. Сама-то уже не в состоянии давать, так она требует чтобы на вторую женщину хватало.
nazeka_nerjanova
Специалист ЗАГСа. Который ставит штамп "Брак расторгнут".
Развод ее вылечит.
Подробнейший план по зарабатыванию денег.
Так пусть зарабатывает больше, причем тут жена? Жена как раз абсолютно здорова
О:
Оля-Ля :)
Если семья, то общий бюджет, а не мужний. Если муж будет все больше зарабатывать, то и остатков у него будет все больше. Остатков больше - других женщин больше)) и т. д.
Динара Ажимова ну многие все больше зарабатывают и в дом несут, а не на баб))) такой вариант не учитывается?)
замена жены, или вправление ей мозга (при условии что он есть). мудрая жена не будет этого требовать, а будет этому способствовать, помогать, поддерживать, генерировать идеи.... но точно не тупо требовать.
К)
Камила.. )))
Это нормальное явление
Потому что мужчина если зарабатывает меньше женщины
Он тупеет и превращается в амебу
nazeka_nerjanova Вот этот коммент амёбы.
Розги.