Домашняя бухгалтерия

Муж работает дальнобоем, зарабатывает прилично, в перерывах- неделя две, отдыхает, жену это бесит, мог бы открыть авто

мастерскую, таксовать, как то колымить. Сама жена получает копейки, почти в 10 раз меньше мужа, ходит на работу формально, лишь бы соседи не осудили, что бездельница. Но на ней дети, домашнее хозяйство. Справедливы ли претензии жены?
Ульяна Богодяж
Когда этот мужчина останется дома на два-три месяца, их брак разрушится. Претензии детские, или просто не любит.
Анна Бронникова
Лучший ответ
Я не поняла что её бесит, и почему надо ходить на работу чтобы не осудили соседи.
М-
Марина ---
Ульяна Богодяж 1)ее бесит что муж лежит на диване, 2)слишком зависит от мнения окружающих, ее подруги работают, посыл такой : нужно все чтоб было как у людей не хуже их
если пьет то ты хоть тресни человек потерян
а если трезвенник и не чешется ...то .все парни долго идут к хорошим заработкам.... бывают друзья помогут напарник или случай ...но ругать не стоит нужен тонкий психологический подход а не резкая атака с упреками... мудрее как то надо искать подход ...
Елена Кабирова
Ульяна Богодяж Подход к чему? Она не ругается не скандалит, требования сформулированы и выдвинуты в вежливой форме
Справедливы, прежде всего когда мужа вечно нет дома это плохо. Если выходной и тупо жопу отлеживает это не мужик а трутень. Не важно кто и сколько зарабатывает, раз работают оба то быт пополам.
Ульяна Богодяж Да, но если муж будет каждый вечер дома, забирать ребенка из садика, готовить ужин т. п., он не сможет столько зарабатывать, а жене нужны постоянно деньги
Жене без мужа тяжко тем более работая и с двумя детьми, а тут еще и взрослый требует себя обслуживать как ребенка. Вы отдыхаете от баранки! Вы 2 недеои не общались с детьми. Так это ваша очередь и в школу их отвести или летский сад и встретить и уроки с ними сделать, и найти родственников, которые могут с детьми посидеть когда вы с женой в кино или кафе пойдете. Количество денег не главное, вы не цените свою жену. Вы сами себе устраивите каникулы что в доме, что на работе. Взвалив весь быт на одну женщину.
если он эти две недели пьёт, любую будет бесить.
Ульяна Богодяж Если две недели пить, то не сможет работать. Выпивает иногда, когда приезжает, но это день- максимум два, а в остальное время футбол по телеку, рыбалка.
Алия Мирзаемова Да пусть хоть наркотой упарывается, это его бабки, что хочет, то и делает.
Нет.
R@d@ *****
С такими претензиями жена должна ужа давно вылететь на мороз
Наталья Кулига
Вообще, лучший муж - это моряк дальнего плавания, при этом глухой и слепой....)))
Анна Неясова
Ничего не понял, но интересно.
Отдых нужен -- бесспорно, ну три-пять дней. Но ты ж не будешь все две недели припухать? Посвяти неделю своему авторемеслу. Деньги лишними не будут. Распредели время отдыха чтобы после рейса и до рейса оно было. А в промежутке -- давай... Арбайтен... Советую деньги на образование детей копить и вкладывать. Ещё и мало будет. Так что -- не рычи на меня...
Елена Темнохудова Если чел 2-е недели смотрит футбол под пивко- ему в своё образование пора вкладывать. Он даже конструктивно отдыхать не умеет, только есть чипсы и пить напитки.
...относительно одиноких женщин или тех, у кого муж получает копейки-претензии несправедливы... относительно тех, кто ведет хозяйство с мужем и всегда муж рядом-справедливы
Нахрен такую. Есть хорошие женщины
Галина Казакина Которые будут терпеть в доме бездельника?! В доме нужен мужик а не нечто лежащее на диване. Тоже мне пересрался баранку крутить. У меня свекр и брат дальнобойщики но дома бока не отлеживают.
ну, пусть сидит рядом с ней и за юбку держится. Может, богаче станет жить
Allka Baltayan
Нет
В общем - да. В деталях - нет. А если он отличный шофёр? А с другой стороны- предпринимателем тоже талант на это нужно иметь. Не у всякого он есть.
Значит ему больше нравится такая работа... ни за что не ответственен и много свободы. Навяжете ему свое - уйдет.
_Nursulu_ *_*
Если мужчина бесит, то когда он лежит на диване, бесит особенно. Они наверняка друг друга стоят.
Нет.. Смотри тут спорно смотря кем работает жена и сколько. Её просто бесит что ты дома сидишь и ничего не делаешь типо. Но ты же зарабатываешь и не спишь грубо говоря весь день когда у тебя рейсы. У тебя отдых а она тебя пилит типо.. Крч она хочет тоже получать в 10 раз больше но работая точно так как ты с отдыхом в 1-2 недели.
Ольга