Домашняя бухгалтерия
Женщины, как вы отнесетесь к тому, что ваш муж захочет приобрести себе норковую шубу, примерно вот такую

Только на шубу из бобреца, я согласна:))
Ну и рожа... Куда ему еще шубу-то?..
Я лично принципиально не покупаю изделий из натурального меха и кожи, и у меня не может быть мужа или бойфренда с другими взглядами.
Одобрю! И еще шапку, как у Шаляпина подарю! Лиха беда начало... Может, басом запоёт...
На нем женская НЕмужественно выглядит а дорого
Шуба - жуть.
Подумала бы, а мой ли это муж.
А то я сомневаюсь.
Подумала бы, а мой ли это муж.
А то я сомневаюсь.
Куртки есть мужские
Примерно такая у нас есть- ну очень мама мужа 30 лет назад хотела её. Выбросить просто так жалко. 27 лет муж её не надевал!
Это шуба не для мужчин. Ваш человек на фото не адекватен. Ему требуется медицинская помощь... либо он извращенец.
Нормально отнесусь. Есть и мужские норковые шубы. Прекрасно смотрятся мужские шубы из волка
Ага, и на работу в свой автосервис....
Ужас какой - то. Что мужик, что шуба.
ШЭдЭврально!!
Свою дам поносить.)
НЕ ЗАХОЧЕТ
Дурдом) Спасибо. Давно так не смеялась.
я бы стала страшно стесняться идти с ним рядом ))
Какой грубый Фотошоп!)))))
Ну, куплю ему, если ему вдруг захочется ;)
мой точно не захочет
он по национальности чукчи
Маньяк, с убитой снял... В Полицию позвоню. на месте жены.
Буду ржать. Долго. Потом вызову псих бригаду
Гомосятина какая-то.
спасибо, посмеялась))) у моей мамы такая была кстати)
по вопросу.... если бы это только желание было, то насторожилась...
а вот если бы он в ТАКОМ виде пришел домой! пришлось бы бригаду вызывать, после того как просмеюсь)
но в реальности такое невозможно)
Отниму шубу, продам, куплю себе шубу на свой вкус, а мужу промою мозги))
У меня больше нет мужа, о таком предупреждать надо до свадьбы
Я бы не захотел.
без обид похож на педика