Домашняя бухгалтерия

вам муж дает деньги. статьи расхода прописаны? коммуналка, завтрак , обед, ужин, ..или это считается на себя любимую?

Ирина Галян
у нас есть общий "бытовой" счет в банке.
всё перечисленное относится к бытовым расходам.
расходы на уход за собой, одежду, обувь и т. п. (и мои и мужа) тоже считаются бытовыми и оплачиваются с того же счета.
о пополнении всех счетов заботится муж
Гульнара Узбекова
Лучший ответ
Ничего не прописано.
Мною снимаются деньги с карты и тратяться на то, что в данный момент необходимо.
Чеков и отчетов муж не просит.
Наталья Тамм
Олеся Сизова А зря)))))))))))))))))
мне муж денег не дает
учет расходов я веду
и строка - на себя любимую там есть
да у нас семья а как же иначе. а нафиг такой кормилец.
у нас в семье все деньги у меня.
Люся Гаврюша
а как же иначе. Мы же вместе живём. Коммуналка, продукты, большие траты бытовые это совместно. А тряпочки, косметика и тд у каждого своё.
просто даёт деньги и всё.
Руслана Петрук
Я мужу отдаю ЗП - а распределять - что куда - это его забота
Ас
Асель
Он знает как заработать, я знаю, как потратить. Он уверен, чтоя не промотаю деньги, поэтому даже не спрашивает, на что потратила.
комуналку платит свекровь
еду нам сестра мужа по субботам покупает на рынок ездит
на ребенкины расходы и на меня муж дает денег мне.. . воть)
статьи прописаны. Две трети квартиры с него, одна треть с меня (снимаем квартиру) . Деньги на еду тоже с него. Запас "в копилку" тоже с него, с меня - по желанию. Все что остается у него - на его собственные нужды. Что остается у меня - тоже.
У нас деньги общие, кому на что надо тот и берет. Сперва конечно комунальные платежи, а потом на все остальное тратим счет не ведем
Natasha Zaporozhets
Деньги на все необходимое муж дает, а вот на всякие такие приятности сама зарабатываю!
Юлия Полищук
Дает такую часть заработанного, что я довольна, на все хватает, отчета не требует. Также как и я не спрашиваю, сколько у него осталось в кармане.
у нас все деньги у мужа, копилка в доме есть если что беру от туда еси срочно, а так прошу на все что мне надо, дает без проблем на все, может по тому что прошу не так уж много
Анаргуль(Анара) Файзулина(Ахмулина) И у нас так же, а если чего мне приспичило - спрашиваю , без конкретных цифр и воросов , Но никогда не наглею, а если приключилоь что-то глобальное- так советуемся -и идем покупать это вместе !!!
мне он просто их отдает. у нас общий бюджет, он точно знает что я не потрачу их на то, что с данный момент нам не по карману
мой муж отдает мне все деньги и не задает дурацких вопросов
Даёт конечно не на себя любимую а на семью. Но отдаёт всю зарплату.
конечно отдает, он их зарабатывает, а я распределяю приоритеты. дети, еда, нам, на себя любимую мы тратим вместе.
Ну начнем с того, что не дает, а приносит в дом, оставляя себе на бензин и телефон, статьями расходов не интересуется, лишь бы вода из крана текла, свет горел, ну и соответственно в холодильнике чего поесть было. А вот как я извернусь, так и заначка будет, и на всякие радости хватать будет!
Елизавета Panda