завтрак... 80 руб (муж - яичница или омлет и кофе, я - творог или фрукты)
обед... супчик, мясное и гарнир... 150руб
полдник... фрукты, молочка, выпечка... 70 руб
ужин... 100 руб
итого: день 400руб, месяц 12000 на двоих (у нас меньше выходит в среднем)
Домашняя бухгалтерия
Сколько стоит один день питания в домашних условиях? Стандартный набор для завтрака, обеда, полдника и ужина. Примерно
Не считала, но результат будет ошеломляющий!
Никогда не считала сколько это стоит в день.. . проще назвать месячную сумму)))
Раскладки продуктовые можно найти в интернете, я видела и для детских садов и для больниц и для армии . Но дома то всегда по другому и маслица побольше и сахара в чай и колбаску режешь совсем не так . как в больнице или в армии )) Так . что от 500 будет нормально в среднем - ну если мастер повар - то и дешевле уложиться можно
Около 100р на чел в день, если готовить на семью. Одному дороже получится (суп неделю есть не станешь) . Тут конечно не по 700 гр мяса в обед на одного и не по пачке спагетти. Не представляю какой слон может столько сожрать за раз. Цифры не с луны, мне реально писали. Я в ауте!
Зависит от аппетита, кошелька и числа едоков. От 200 до 1000.
качественные продукты и полноценный рацион - 500 р
Для каждого "стандартный" набор понятие разное.
Почитайте, Интересно ))
Экономное меню на неделю для семьи за 760 р или 25$
http://menunedeli.ru/2012/02/ekonomnoe-menyu-na-vsyu-nedelyu-za-25-ponedelnik/
Экономное меню на неделю для семьи за 760 р или 25$
http://menunedeli.ru/2012/02/ekonomnoe-menyu-na-vsyu-nedelyu-za-25-ponedelnik/
зависит от того, что готовишь, как готовишь.. . Можно в 100руб уложиться, при необходимости меньше, при возможности больше. Например завтрак: яйцо, кусочек хлеба, тарелка овсяной каши, чай - меньше 10руб. У меня на питание на одного человека в среднем уходит 3 -3,5 тыс руб в месяц, при этом питание полноценное, ни в чем себе не отказываем. Такая сумма получается не потому, что я экономлю, а потому, что готовлю сама, берем только полезные продукты, готовлю на один раз, то есть ничего не пропадает и не приходится выбрасывать. Когда были ситуации, что приходилось экономить укладывалась и в меньшие суммы.
Ну рублей 500-700 на троих один ребенок, я не экономию на продуктах просто закупаю их оптом поэтому получается не дорого
На семью из 3-х человек в день рублей 700-800.Полноценная хорошая еда с десертом, хорошим кофе или чаем. Соответственно в неделю тысяч 6000. Может, чуть больше. Место для всякого баловства тоже нужно оставить))
средняя пенсия 9т. р. минус 4т. р. квартплата минус 1т. р. транспорт
туда-сюда, остается 100р. на сутки...
туда-сюда, остается 100р. на сутки...
Вот не разу не считал, мясо покупаю только что бы при мне резали, сразу штук на 5-6 миним на месяц может хватить, мож больше, иначе просто не выгодно резать, сахар, крупа, приправы, соль, в мешках на оптовке у знакомых и мне желательно через водил за пол-цены, мука почти не расходуется я не ем мучное, так же как и не натуральные продукты и другим не советую, картошка своя уже есть, курятину мороженную вообще не покупаю, а беру так же как мясо у знакомых 6-7 тушек на месяц с потрахами. Масло, сыр-тоже на оптовых складах. Яйца из села привозят натуральные, крупные и дешевле, молоко на базаре и прочую молочку там же рано утром пока не прокисла. Рыба у нас копейки стоит. Огород даёт остальное, редиска, лук, зелень, вишня, яблоки, персики и т. д. . Плюс родителям отвезти надо и бабульке лекарств на 1500 мин в 2 недели. Был автокредит 22 штуки в месяц. сейчас всё закончился- выплатил. То же на тоже и выходит, если 500 руб вы считаете, то в месяц 15500 и будет, ну может двадцатка набежит от силы а сейчас вообще нет смысла больше покупать, лето жара, еда почти не лезет, так только кофе, чай, один раз ем и хватает. Спиртное не употребляю вообще не в каком виде, почти всю жизнь. Продукты лежат, у меня 4 холодильника и ларь для долгосрочного хранения. В принципе проблем нет. Отец у меня тоже так закупается, никогда не ест магазинное, у него даже одежда вся натуральная. В супермаркетах вообще не помню когда был, зачем есть то, что может принести вред, если можно купить тоже самое, но настоящее и полезное дешевле. Сейчас думаю дублёнку на зиму купить пока они дешёвые и выставки проводят, а к зиме тоже самое будет в 5 раз дороже. Вот примерно так.
На одного человека рублей 300.
Это зависит от того в каком регионе вы проживаете. Если готовить всё дома и не жировать, то можно уложится в 100 руб в день. Для большинства регионов.
Если покупать, херню из супермаркетов с ГМО и химией то всё будет дороже (300 руб минимум). . Да и проживете меньше это точно.
Если покупать, херню из супермаркетов с ГМО и химией то всё будет дороже (300 руб минимум). . Да и проживете меньше это точно.
Закупаемся раз в неделю на двоих. Получается на продукты 100 рублей в день (но это не считая ягод, которыми сейчас летом себя балуем).
300-400 рублей в день на человека.
Как то не подсчитывал.
мой доход 20 т р в мес. я и трое деток. завтрак яйца либо пожаренный в них хлеб. чай масло если нет яиц. обед. беру куринный набор. крылышки там или хребты. варю супчик а со сваренного мяса подливку к рису гречке и любому гарниру. ужин блинчики. оладушки и любое печеное. у меня свой огород поэтому овощи свои. так что в сутки я трачу рублей 300-500 в неделю соответственно тысячи 2-3. ведь вы же не сьедите сахар за один день)
по-разному. В ДЕНЬ ОТ 50 РУБ. ДО 500)
зависит от региона от 100 до 500 рублей
ну это смотря кто, что и сколько сожрать за раз может) не которые раз в неделю вообще только воду пьют:)
Похожие вопросы
- Каков однодневный расход питания вашей семьи? И что обычно у вас на столе каждый день (завтрак, обед, ужин)
- вам муж дает деньги. статьи расхода прописаны? коммуналка, завтрак , обед, ужин, ..или это считается на себя любимую?
- Сколько вы тритите на питание 1 человека ? Я 150 рублей в день примерно. Это не слишком жирно?
- Сколько денег в неделю на еду уходит в Москве, если питаться обыкновенно, в домашних условиях
- Мамы и папы! А вы считали, сколько денег уходит на питание одного вашего ребёнка в день?
- Кто сколько тратит В ДЕНЬ на питание? Имею в виду на одного человека? Укажите,пожалуйсста,город!
- женщины, какая зарплата у ваших мужей? и сколько стоит килограмм мяса в вашем городе, какая сумма за питание в школе?
- сколько вы платите за питание вашего ребенка в школе ?
- Выгодно ли печь хлеб в домашних условиях?
- Помогите, пож-ста, в небольшом маркетинговом исследовании :-) Любопытно - сколько стоит у вас литр молока?