Живу в Питере- и трачу 150 р в день! Покупаю-активиа с утра, творожок-что -то в этом духе, а в обед-второе и все. Вечером-фрукт.
Бывает выходит 250р.
Скажу одно-в основном все тратят на жрачку.
Домашняя бухгалтерия
Кто сколько тратит В ДЕНЬ на питание? Имею в виду на одного человека? Укажите,пожалуйсста,город!
3 дня назад около 600р на 3-х истратила. Вчера 7,5 р котам еду. Сегодня в районе 100 р за кусок полукопченой куриной колбасы.
в день не считала, но примерно
батон хлеба, каша, какой нибудь салатик, мясное горячее, гарнир, сладкое, соки
20+ 30+150+150+40+60+ 100
на троих иногда на четверых в день
20+ 30+150+150+40+60+ 100
на троих иногда на четверых в день
тыс руб в день тратим - это минимум, на двоих.. . те 500 руб в день
никогда не считали.. . но каждый день муж покупает 3 литра молока-это 100 рублей, кефир, ряженка, хлеб, детям творожки, вот еще 100 р, это каждодневный минимуму, без сыра, колбасы, зелени, овощей, которые на столе есть всегда, это без сладостей, хотя бы для детей, которые тоже берет каждый день.. . ну а если посчитать все остальное: крупы, макаронные изделия, овощи (картошка, морковь, капуста, лук) , мясо.... ой, даже не знаю и считать не хочу.. . это все минимум необходимый, а помимо минимума еще больше денег уходит.. .
двое взрослых, двое детей маленьких.
таких ежедневных подсчетов не веду. тратим 2,5-3 т. р. в неделю на троих. Тула
эх.. . тыщу тратим.. . на 3их Екатеринбург
все зависит от наличия еды в холодильнике=)если холодильник полный то рублей 50 на хлеб, если пустой можно и 5 000 потратить забивая его хавчиком=)
холодильника на неделю обычно хватает значит трачу 1000 в день на двоих не считая собаку=)малоярославец, калужская облость
не оч много- утром сырник, бутерброд или пирожок с кофе
в обед-овощи из пакета залить омлетом или супчик.. .
на ужин кефир с каким нибудь круасаном...
оочень много ...бывает 1 - 2 т. р. москва е мое
примерно 500 долл в месяц на троих. Израиль.
в неделю где то 300гр и еще где то 100 на хлеб, булочки, печенье и молоко для сына. в рублях где то 1,5тыс. я живу в Крыму в Евпатории.