Домашняя бухгалтерия

Выгодно ли печь хлеб в домашних условиях?

Выгодно очень! Вот уже год как я сама при помощи хлебопечки (хвала мужу за это приобритение!) пеку свой домашний хлебушек, рецепты есть разные, дорогие по стоимости и дешевые, но скажу одно хлеб получается наивкуснейший, у мужа перестал болеть желудок. Пеку по самому простому и дешевому рецепту, но его даже нельзя сравнивать с магазинной отравой, мой хлеб не черствеет по 3-4 дня, а запах, а вкус!! Да и тесто в магазине не покупаю тоже свое домашнее в хлебопечке делаю, опять выгода. да и самое главное праздники с хлебом в магазинах бывает туго, мы же этой проблемы не имеем. Купите хлебопечку не пожалеете!!
Ольга Акулова
Лучший ответ
Прибыли много не получишь.. . В магазинах ингредиенты дорого стоят
Конечно. Дешевле почти в два раза.
Юля Максимова
не тог выгодно но и полезно) ) купиет хлебопечку) ) покрайне мере вы знаете что туда кладете, конечно до конца увереным быть низя)
***era*** ***yakovhcik***
Насчёт выгоды не знаю, а вот польза будет несомненная.
Мария Лаврова
Открою вам страшную тайну, не только выгодно и вкусно, так еще и более безвредно для организма
Saltanat Dilmagambetova
для большой семьи да! "магазинный" как воздух не успеешь купить уже съели ни запаха ни сытости ни вкуса... .
Пеките на здоровье!!!! Приятного апетита!!!!
Выгодно или нет - не знаю, но очень вкусно и полезно. Главное - нет никаких добавок и разрыхлителей.
как минимум надо уметь-- моя бабушка печёт зимой сама, затраты- на муку, дрожжи и дрова для печки, хлеб такой вкусноты получается, какого в магазине не найдёш! У неё получается выгодно, если бы ещё и продавала- была б с прибылью хорошей
Anna Grachyova
конечно...
не просто выгодно но и вкуснее!
конечно выгодно, хотя бы для себя. Вы всегда будете знать из чего сделан хлеб и что в нем нет посторонних "компонентов" ))))
в нашем регионе не выгодно, но зато вкуснее.
конечно можно
Katya Trepalina
для меня оказалось невыгодно. (((
Sveto4Ka :*