Домашняя бухгалтерия
Стоит ли печь свой хлеб?
Обходится дешевле в два раза чем покупной, но съедается в три раза быстрее.
вы правы, съедается в три раза быстрее, но за-то вы хоть знаете, из чего его пекли
вот именно что съедается быстрее. и даже если можно было бы хлеб не есть, всё равно съешь потому что вкусно . а животик то растёт
Не стоит .качество муки в магазинах такой же эрзац как и хлеб последние 15 лет
Купи хлебопечку и в магазин будешь ходить реже. А то идешь за хлебушком, а тащишь целый воз! :-)
Мария Гринь
зато за электричество заплатит дороже
так ето вам решать, не в стоимости вопрос, будет ли время .хотя сегодня ето делает пекарня
Есть хлебопечка. Пробовали. В Спб хлеб разнообразный. Вкуснее купить. Более не печем. Совсем лишний агрегат
если ваши объемы съедаемого хлеба такие, что дешевое печь самим, тогда да
Лично я именно по этой причине не хочу печь сама, так как знаю что разнесет, в дверь не пролезу.
Гулди ***
По- первости как начали- и хлеб, и кексы и еще чо-нить.. хорошо, вовремя остановились..)))
когда на улице, дождь, метель и т. п. и идти не охота, то хлебопечка в помощь
Если уж печь то не из тех же продуктов. Но из своих. домашних. даже муки и закваски.. А про дешевле=газ. воду и ваше время считали?)
Гулди ***
И электроэнергию- там только тесто крутится полтора часа
от домашнего хлеба тебя разнесет. лучше капусту ешь
пекём иногда... много его не едим так изредка, но тесто в хлебопечке мои тперь месят для всего и пиццы и пирожков., но хлеб вкусный там выходит, у нас 600 грамм выходит
Вчера нищий в квартиру приходил;
Сказал, Что погорелец (якобы?..).
Предложили ему хлеб; Отказался... "Деньги, --говорит, --давай!"
Сказал, Что погорелец (якобы?..).
Альфия Зиновьева
Может у него непереносимость глютена?
Были знакомые и родственники, что решили сами печь хлеб.. Пекли, и нас угощали. Но через 3-4 месяца все наигрались и вернулись к покупному.
разнесет как плюшку, ходи потом лечись. Лучше купить хлеб хорошего качества, но меньше
Просто он вкуснее. Если есть желание заморачиваться, то стоит.
Стоит если нет диабета и целиакии и если руки не обе левые
Вряд ли хлебопечь покупают для экономии.
разрешаю
Пеките сразу много и ешьте несколько дней. Съедается быстрее свежий, а если полежит пару дней, то есть будут не так быстро)
Конечно стоит. Хотя бы попробовать
Это уже не модно.
Если есть желание и время
Свой полезней
Стоит еще как.