Домашняя бухгалтерия
Домашний вопрос: Кредит на покупку
Стоит ли брать кредит на покупку например плиты или холодильника? Например в Эльдорадо(типа кредит 24) С какого возраста дают. сколько в итоге придется платить. Разбираюсь в этом очень слабо, поэтому прошу совета..
реклама рекламой, но на таких условиях еще и не всем дают))) ) не все так просто кредит халявный получить)) ) очень часто говорят, что с такими условиями банк не может вам предоставить кредит и предлагают другой вариант, где проценты уже как везде порядка 20-50%... предоставляют с 21 года, при условии регистрации в том городе, где магазин и непрерывном стаже работы на последнем месте более 6 мес)
Мы брали в М-видео, переплата за 2 года 1700, от навязывания страховки жизни и постгарантийнного обслуживания отказались.
Под 0% запросто можно взять - это действительно так, нет никаких переплат!!! И есть в этом ещё "+" в том, что кредитная история хорошая будет (ну если конечно всё во время платить будите)!!!
Татьяна Лобанова
Ну в нашем небольшом городе этот магазин(Эльд) самый такой известный. Просто нам нужна вот допустим плита, пускай самая недорогая. ну тысяч 6. Я не имею возможности оплатить сразу всю сумму, а там допустим через полгода(Когда продам участок) смогу оплатить. Деньги будут тогда, а плита нужна сейчас. вот и как поступить не знаю
Условия нормальные хотите берите, хотите - нет. Я бы взяла если б в наличии сумму сразу заплатить не было. В принципе, мы много что в кредит брали, копить тяжело слишком да и особо не с чего.
Уж тогда лучше в рассрочку: половину платите сразу, другую половину за 2 месяца. Так хоть переплачивать не будете.
Если 0 процентов, то можно брать. мы так всю технику в дом брали, но не в Эльдорадо, а в Фокстротах и Фоксмартах
Татьяна Лобанова
там вам все и расскажут
нет, кредиты брать не на что не нужно, поверьте опыту
правду говорят - берешь чужие а отдаешь свои, оно сразу так кажется что платеж в месяц ерундовый.... только он из месяц в месяц, а еще кушать нужно, одежда. . .а не предвиденные расходы
думайте, но я бы вам не советовал
Всем привет, для оформления дома лучше всего взять кредит в stroymax.by очень выгодно для клиентов. Большой выбор и вкус на товары. Измени свою жизнь, сделай её ярче. Только там выгодные депозиты для вас и ваших близких