Домашняя бухгалтерия

Вопрос про кредит.

Ситуация такая. У нас было 4 кредита. Один обычный и 3 кредитные карты. Который обычный у нас осталось 90 тыс долгу- он застрахованный. Одну кредитную карту мы погасили. Еще две остались- муж говорит, что они тоже застрахованные. Или он врет? Могут быть кредитные карты застрахованными? На нас в суд не подадут? Обычный кредит точно застрахованный, сама видела. А по кредитным картам не могу найти документы. По ним долг по 15 тыс.
Знакомая не стала платить 40 т. р. из взятых 60 т. р. по кредитке. Сначала ей 100 т. р. насчитали, всё лето звонили, уже 400 т. р. У неё нет ничего, она мать одиночка. Вся беда в том, что брат её так же кинул банк. Родители молодые ещё, но мало ли что... она с братом могут остаться на улице, без наследства (или на внука 9-летнего переписать всё).
А у бабушки соседки внук не себе брал по кредитке, а начальнице. Она кинула, судились... Из банка к нему походили и забыли благополучно. Только вряд ли ему ещё когда то дадут кредит.
Конкретно нужно читать договор. Так все бы не платили.
Ляззат Усенбаева
Ляззат Усенбаева
38 923
Лучший ответ
платить не будете -попадут. .
страховка то на случай потери работы и трудоспособности..
Непонятно о чем вопрос? Вы что долги не намерены отдавать? Если да то страховка не поможет...
Лучше погасить. БКИ никто не отменял.))))))))))))))))))))))))))))
нам даже мобильный страховали при покупке, блин, лишние деньги в мусор, но да фиг с ним, я к чему.. что так просто и не скажешь, тут именно документы читать надо
Скорее всего, муж на звонки не отвечает-его просто найдти не могут. Будут искать, банки долги не прощают.
Вы ОБЯЗАНЫ платить по кредиту ежемесячно! Странно, что с таким богатым кредитным опытом, вы до сих пор не в курсах!
Карты ничем не страхуются. Страхование применяется при получении кредита. В случае задолженности страховка ничем не поможет. Страховые случаи по страховке как правило смерть, временная нетрудоспособность, увольнение с работы (по сокращению!).
карты вроде не страхуют, а вот по обычному кредиту страхуется НС, как по ипотеке, авто и т. д.
Gulaiym Asadiibekova
Gulaiym Asadiibekova
3 549
Яна *в ожидании чуда* Николаева ваш муж вам сто пудов врёт!!!! Кредит нужно платить а потом когда он погашен нормально можно другой брать!! ! нафига вы брали сразу четыре а если посадят!! ! думать надо!! !
Вы только не волнуйтесь но такие ситуации можно решить и нормально!!! токо плотить надо каждый раз в срок!!!
Надежда Мулер
Надежда Мулер
2 341