Домашняя бухгалтерия
кредит
посоветуйте у соседки свекровь просит мне взять кредит..ей нужно 100 000.. во первых я сама не хочу всязываца с кредитами.. во вторых свекровь свекроки нет..а кредит будет на мнея висеть.. и в третьих..у меня з.п. на руик идет 4100... разве мне вообще могу что то дать? и главный вопрос..как отказаться но не обидев соседку и тем более свекровь ее. что там обычно говорят в банках когда не дают кредит..или ничего не говорят?
Если у Вас лишние сто тысяч, конечно возьмите, тем более сейчас могут дать кредит по двум документам без поручителей. Вперед в долговую яму. У меня приятельница пошла поручителем к зятю своей подруги. ВЫПЛАТИЛА 75 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. Сейчас в нормальных банках висят плакаты: Берешь кредит для друга- платишь сам!
Что значит НЕ ОБИДЕВ?...))))))
С такой з/п ничего не дадут, так что не переживайте.
просто скажите, что после подачи и рассмотрения документов в кредите вам отказано...
Вам никто этот кредит и не даст.
Один раз отказать без объяснений и все. Такие попытки надо пресекать жестко, быстро и конкретно. Можно сказать на работе справку о з/пл не подписали. Можно сказать, что сама собираешься кредит брать. Но лучше без объяснений.
скажите им что банк отказал в выдаче кредита так как низкий уровень дохода!!! пошлите их на фиг обеих-------И НЕ ЛЕЗТЕ В ДОЛГОВУЮ ЯМУ!!!
Скажите, что на вас уже есть кредит
А потом, с чего на Вас обижаться? Кредит, серьезная вещь, почему Вы должны вешать этот хамут на себя? Вдруг, не дай Бог, что со свекровью случится, выплачивать придется Вам!
Какая - то не корректная просьба у соседки
не вздумайте в это ввязываться ради всего святого!
еще раз поддерживаю всех - скажите, что пробовала брать. но не дали.
НЕ связывайся, родня родней а деньги врось.