Домашняя бухгалтерия

Участок земли оказываеться рядом с кладбищем....прям через дорогу глухой забор!!! Вы бы стали там покупать??? Цена

цена 700 000 в 10 км от мкад!
Алла Наумова
Повезло, бери, за приведениями будешь наблюдать и нам рассказывать..
Елена Нешатаева
Лучший ответ
Я бы не купила. Родственники живут рядом с кладбищем ( через забор) , не боятся уже больше 25 лет. Дело хозяйское. Вот про колодец - это да, вопрос трудный. У родичей централизованное водоснабжение.
Я - нет.
Елена Шаравина
Если берете для себя, то щас с оркестром не хоронят, хрен с ним, с кладбищем. А вот капиталовложение из этого фиговое.
Ирина Косырева
Я Рядом классное капиталовложение! лет через 10 там Москва будет, сотки бриллиантовыми окажутся
а какая разница что там через дорогу?
Bes On
Алла Наумова дык дорога то 1,5-2 метра всего)))))))) в том то и вопрос где колодец рыть...и куда потекут сточные воды при дожде...не складбища ли????бррррр
Я бы узнала подробнее о кладбище... Может ему 300 лет и новые захоронения там запрещены... А если так, то даже раздумывать не стала... Потому как цена не реально низкая... У нас 40км, а участки по 2 лимона 6 соток. .
Или купила и перепродала тому, кто огурцы выращивать не собирается, под ПМЖ... и гораздо дороже...
Мила Шабалина
Наш дачный массив расположен на месте бывшей деревни. По самой середке расположено кладбище. Ничего сверхъестественного не происходит.
!!!!!_Иришка_ ?
Ne, ne stala by, vozmojno kogda to i na vashem uzhastke kladbiwe bylo, a potom tak skazat' urezali... vam eto nado?? Tem bolee esli deti est'. U babushki kladbiwe bylo ryadom s domom, toje cherez dorogu i gruhoi betonnii zabor, prichem, ono bylo novoe, odnako babulya vse yabloki s nashego sada kuryam otdavala i nichego u nee ne roslo (nu tam ogurchiki, pomidorki) vse yadatrupnogo boyalas', hotya do togo kak kladbiwe organizovali, ogogo ogorod byl.
нет, я бы подумал о подземных водах, объединяющих захоронение, и участок - забор только видимость границы
Лена Перова
Я бы подумал о 300 метровой санитарной зоне. Трупный яд самый тосичный
Алла Наумова нуда...и непонятно где колодец то рыть....и куда потекут сточные воды во время дождя...брррр
нет
*no Name* __??__
если кладбище действующее то это лишние эмоции. если закрытое то посмотрите кто ночью шляется там. кладбища могут быть превращены в бомжатники. А так кладбище пускай и грустное но чистое место .сколько молитв там читается от всего сердца? Это намоленное место.
Наверное, нет.
Olga Ledovskaya
не стала бы, т. к. вода там будет очень плохая, да и помимо водоснабжения, как то не айс около кладбища жить!
намного лучше. чем вдоль трассы сады у людей...
Алла Наумова а как же подземные воды?
у меня свекровь живет не далеко то кладбища, но я как-то не чувствую дисконфорта! если цена смешная тем более берите!! ! поверти ;приведения не летают!
Дина Букшина
Алла Наумова понятное дело что приведений нет..просто как быть с колодцем????и с кладбища вода во время дождя куда течет не понятно....бр
Мне было бы неприятно питаться продуктами, которые поглотили в себя питательные вещества из покойников. Просто противно было бы есть те продукты. На счет суеверий- это все бред. Если было бы 200 метров, можно было бы подумать. А ведь дача-это что? -cад, огород, отдых, хорошие соседи.. . Поэтому я вам не советую.
Лена Ломова
Конечно купил бы, только для тещи.
Milky Way ...
Я ни за что бы ни купила! Даже бесплатно не взяла
Лично я бы не стал покупать, т. к. соседство не очень удачное, хоть я и не верю в большинство предрассудков.
Я не купила бы. Каждый день видеть похороны и думать о грустном, нет!!!
я бы купила, что плохового в кладбище?
нет. Особенно если есть ребенок