Домашняя бухгалтерия

вот говорят то кормильщик в семье должен быть мужик,но обычн опацаны в школе не учатся, в нормальный ВУЗ не все...

Если мужчины не могут зарабатывать головой, то пусть зарабатывают руками.
И таких много знаю.
Fanatka-Ot-Sebya Jans
Лучший ответ
В универе на 1 девочку приходилось 3 мальчика)) )

И все стали успешными)

Так что.. . не подтверждаю вашу версию) Школьные оценки - это всего лишь школьные оценки.
Ни фига себе.... Я, наоборот, считаю, женщина без высшего образования еще как-нибудь перекантуется ( ко мне это не относиться)))), а мужик без вышки -не мужик вовсе.... Не считаю нормальным мужиком неуча... особенно, если он не является кормильцем в семье...
Аня Файзуллина
Ну так воспитывать надо, чтоб учились, а не хуй валяли.
хочешь жить - умей вертеться.. . рукастый мужик всегда себе работу найдет.
Лариса Маслюк
тот, кто умеет вертеться и оборачиваться - тот и будет мужиком в семье
Надежда Энгель
у нас в политехе кто учился парни больше 100 тыс в мес зарабатывают. а девушки все дх. умные парни учатся
при существующих возможностях стать финансово-независимым может даже и безграмотный.
Странная логика у Вас.
Во-первых, сейчас наоборот "перепроизводство" ВУЗовских выпускников ( и многие позаканчивали ВУЗы и сидят без работы) , а представителей специалистов со средним-специальным образованием наоборот не хватает.
Во-вторых, многие троечники, поступив в ВУЗ, начинают учиться там гораздо лучше, чем учились в школе. Выбор специализации даёт о себе знать.
А с работой сейчас -это кому как повезёт. образования тут значения не имеет.