Домашняя бухгалтерия
Интересно, сколько нужно иметь денег, чтобы понять, что не в них счастье?
2 варианта. либо нисколько, либо бесконечно много.
Столько, чтоб в них не нуждаться.
Но я всегда знала и без этого.
ага! вот! золотые слова! достаточно много...
Это можно понять только, когда "клюнет жареный петух" в одно известное местечко.
Пример Ходорковского - лучшая наглядная агитация.
счастье не в деньгах, счастье в их количестве.. . И даже болеть с деньгами как-то легче, можно взять и поехать на операцию к лучшим хирургам мира.. . А если серьезно, то все равно без денег не прожить. И их должно быть достаточно, чтобы их не считать на мелочах (купить детям по мороженке или себе стакан соку)...
Достаточное количество, вот именно не много, а ДОСТАТОЧНО!
черт его зает-порой и миллионеру мало денег-все расширяеи и старается все в копилочку. ну иногда заработаешь и получаешь. к примеру 1000 евр.. и-счастлив!! . тут понятие относительное от потребностей каждого зависит..
Безмерное колличество....
от больших денег только проблемы, какое там счастье.
Зинаида Ноева
Назовите хоть одну?!
Сумма не обязательна, достаточно заболеть, или похоронить кого нибудь из очень близких. И сразу понимаешь, что счастье - не в деньгах:)
Деьги -это хорошо и они не бывают лишнеми, о поверте что не в них счастье- это можно понять с годами... .
У меня нет денег. песия 8500руб и дочь студентка- но всё равно не в деньгах счастье.. у меня умерли родители, муж.... и было бы у меня сейчас много денег.. . они мне не заменят мою семью..
миллион
эм.... дайте все деньги мира я проверю и скажу;)
но из-за ихнего отсутсвия можно расстаться с любимым человеком, а только потом понять, что счастье то не в них.
1 копейку)!
чтобы деньги сами шли к тебе нужно сначала осознать что не в них счастье!