Домашняя бухгалтерия
Сколько нужно выдавать денег безработной жене на "трусы" и" косметику"?
она работает.... 50% от твоего дохода ей за работу, плюсом 40% на семейные нужды.
Надя Шкрет
Фиг вам!
Денег нет?
Печалька....
Ну, смотря как хотите чтобы она выглядела. Трусы разные бывают
Надежда Сосикова
единственный верный ответ
Пусть идет и трудится.
Столько, сколько ей нужно. Не надо экономить на жене.
на косметику и салоны красоты - 10 тысяч в месяц, просто так+ без попрошайничества
а домашние финансовые вопросы решает муж
одежда. обувь. нижнее белье - по запросу
Все отдай для начала! Посмотри, что будет! Вот если потратит все-спроси:" Ну и что мы теперь жрать будем? Трусы Или косметику ?"
Дарья Алексеевна
Вот так люди всю жизнь в однушках и ютятся семьей из трех человек. А если бы умели экономить и откладывать то однушка + примерно 2 миллиона в столице = двушка
По жене сразу видно, насколько жаден её муж
Дарья Алексеевна
Или насколько несчастен ее муж)
Сколько давать на трусы и уходовые средства - зависит от того, кого вы хотите с собой в постели видеть: бомжиху или королеву.
Selena Selena
Респект. Отлично сказано.
Сколько попросит
Гони ее на работу.
ты ей сначала выдай заплату за ведения домашнего хозяйства за все прожитые годы
Надежда Сосикова
а может еще и пое.. цца завернуть?))
Сколько ей не дай, все равно будет мало.
да хз-что она носит или чем красится
может 1000 хватит
или 10 000 впритык
может 1000 хватит
или 10 000 впритык
* Ирина *
если давать 1000, то только на трусы и хватит, на лифчик и носки уже не останется
А кто покупает продукты, оплачивает коммуналку, развивашки детям, словом, кто ведет домашнее хозяйство?
Вариант "я все продукты закупаю по выходным в Ашане и ей привожу, ей ничего покупать не надо" - это ложь, т. к. все равно приходится по мелочи докупать, то хлеб, то молочку, то стиральный порошок закончился, то что-то забыли/не купили. Или ребенок выпрашивает игрушку/вкусность, хочется побаловать.
Если она реально ничего не делает, а бытом и детьми занимаетесь полностью вы+экономка/няни, то сумма одна.
Если бытом занимается она, то совершенно другая.
Надежда Сосикова
моя бывшая такая жэ)))
Дарья Алексеевна
Женщина редко думает что можно сходить в соседний магазин и купить то же самое на 20-30% дешевле. Ей надо сейчас и сразу и из ближайшего магазина. Иногда они и в магазины не ходят, в Утконосах заказывают.
всю твою зарплату
я не работаю бухгалтером у своей жены..
При таком отношении на фига жениться?
все отдай
Мне муж отдает всю свою з/п + я работаю. А колымы муж оставляет на свои расходы
Надежда Сосикова
бедненький))
Корпорация Реламы
и ты этим хвалишься? что у муж у тебя тряпка подкаблучная? и взвалил на тебя все финансовые вопросы семьи про оплату счетов, покупки и тп?
.