Домашняя бухгалтерия

Вы бы смогли за день истратить 1 млн руб? Брюлики, авто и недвижимость - не в счёт!

я бы с удовольствием
Рысалды Мукина
Лучший ответ
Нет, даже за год (не считая перечисленного и недвижимости)
Вера Кузнецова
легко
где я и где НЕ СМОГЛА? !
С легкостью, приводящей в изумление!!! !
Одежда, техника, которую я обожаю даже больше, чем одежду)))))
Так сразу и не ответишь.
Попробовать бы...
легко, в салоне мехов и еще бы не хватило)))
Елена Комарова
Играй с максимом Галкиным в игру "Кто хочет стать миллионером? "
Потратишь за пол-часа...
авто и недвижимость - не в счёт, а брюлики меня еще и не интересуют. Вывод : нет.
Мне и на пол дня не хватит.
Легко... Зато заработать жизни не хватит
Ирина Чоботько
1 млн. не так уж и много. фасад дома отделала б. и то в лям не уложусь, можно гостинную купить - 2 дивана от " 8 марта" уже 500 т. р. , ну и 500 мебель, стол, стулья и шторы.. . хотя на шторы не хватит. можно бассейн оплатить.. . хотя подряд на него полтора.
короче - только опу подтереть вашим лямом))))))
Татьяна Галюк
Так вот спросили одного. Он говорит: -Долги отдам. -А остальные? -А остальные подождут.
в трамвае что ли кататься только можно?
Марина Петрова
думаю нет
свободно.
Мы сейчас дом строим, за электрику, водопровод, теплоснабжение отдали намного больше и даже не за один день, а за два часа: (((
Смогла бы и ещё больше...
The Klooos
запросто, : я бы в слитках брал
Irina Goleva
Запросто, вот в одну дверь супермаркета впустите, через 5 часов из другой двери встречайте.. . И все будет нужное!!!
смогла бы.
Катя Якимчук
нет, я половину вложила бы на инвестиции.. а на остальное купила б че надо...
Не совсем уверена в своих силах, но думаю да.
тфу... пару шуб элитных, сапожки к ним, и останеться лишь на бросматик)) ) можно еще в путешестве съездить да и родственников взять, можно пожертвовать, очень блгородно.... был бы лям...
Люба .......
Вполне возможно.
Миллион белорусских можно потратить за 5 минут и удивиться чего это я купила.
Запросто. Шубку видела за 200 т. р. можно купить + в ресторан хороший с милым сходить еще 100 тр + телефончик последней модели с неповторимым дизайном (есть и такие и стоят около миллиона) мммм. блин, деньги закончились, а я только губки раскатала....
Хоть в руках бы подержать такую сумму...
в легкую!!!