При таких вопросах я всегда вспоминаю рассказ моего мужа (паркетчик он у меня) с одного объекта: муж с женой (хозяева) ругались друг с другом по поводу очередной переделки пола (не чтобы плохо положили красное дерево - ей оттенок не понравился!), и муж ей выговаривал: "У нас только триста тысяч осталось, а ты новые джинсы покупаешь!"))) Дело было в начале 2000, а валюта американская (если кто не понял))))
Поэтому "пара миллионов" - это не бедность! - Это НИЩЕТА! ;)
Домашняя бухгалтерия
Пара миллионов рублей на счету- это же бедность?
ну да, не богато
А есть недвижимость?
Смотря на чьём счету.
начало конца
Хотела бы я пожить в такой "бедности".
Чтоб я так жила ))))
Это просто нищета!!!! Как так жить- не понимаю.
на счетууууууу
...у тя ищо и счёт есть
Ольга Готалова
нету..
белорусских? скорее всего да
Ольга Готалова
нет не белорусских, а российских.
Татьяна Степанцова
2 000 000 белорусских рублей = 60 000 российских)
Татьяна Степанцова
Ой, 2000000 = 60 000 000 российских*
Алена Туголукова
Нет в Беларуси уже миллионов, миллион - это сто рублей теперь .
Судя по вопросу автора, автор в жизни работать не пробовал сам и откладывать... иначе б таких глупых вопросов не задавал. Данной суммы достаточно чтобы купить однокомнатную квартиру в любом городе России, кроме Москвы и Питера.
Оксана Куценко
Можно и двушку даже, но этаж скорей всего первый будет
Будет нищета, если вы их оставите в банке)
Вкладывать надо.
Это значительно лучше неоплаченных кредитов!
Прикалываетесь? Если бы у меня были такие деньги на счету, я бы давно дом бы строила. Живу нормально, но столько не скопить
Ага.. Немыслимая.. Мечтаю о такой бедности.
Если у вас - то бедность. Если у других - предмет для зависти
Это кто сфизданул такую хрень?
Да, вы правы, ведь нищета - это когда меньше миллиона!
Я бы не отказалась от такой нищеты))))