Домашняя бухгалтерия

Если вас сейчас уволят-быстро и легко найдете новую работу? Кем работаете?

Маруся Сютик
найти работу легко, трудно найти хорошую работу
Марина Галковская
Лучший ответ
меня уволить невозможно) хотя хотелось бы. .
пошла б на пенсию) ) ну ее на фиг эту работу
Я работаю курьером, и судя по всему, меня не собираются увольнять.)) ) Если уволюсь - отдохну пару месяцев и тут же найду себе новую работу.
я быстро нахожу работу, я в продажах работаю
Bota Бота
я на себя работаю))) ) так что меня уволить может только лично я))))))))))))))) ) а работу найду без проблем, только на хрена мне такие зарплаты ((
Наверное, вообще не найду.. . Мне 49. Я повар в офисе и в прошлом секретарь.
Я 6-й год не могу найти нормальной работы. Трудовая просто лежит в организации.
Мария Лотырева
Легко. Работаю секретарем. Но если не найду место секретаря-найду другую. У нас в городе нет безработицы.
Галина Дедусь
Пусть только попробуют! Я про них всю правду расскажу!
У меня два высших образования: инженер-строитель и инженер электросвязи. По строительной специальности опыта работы нет, поэтому найти работу нереально. В сфере связи опыт есть, только вот предложений работы в нашем городе нет. За полгода "стояния" в службе занятости не было ни одного предложения работы инженеру-связисту. Так что найти работу по специальности весьма проблематично. Уровень безработицы в городе зашкаливает, знакомые прекрасные специалисты тратят на поиски нормальной работы по году и больше. Для специалистов зарплаты предлагают такие, что не хватит на месяц на проезд до места работы. Без связей устроиться куда-либо просто нереально.
я даже когда не ищу, работа меня сама быстро находит. Высококлассный преподаватель иностранных языков
работаю няней, но скорее сама сбегу нежели меня уволят.
Лично я - найду. С тремя образованиями - грех не найти. Сейчас учитель.
я оператор при дсп (железная дорога), работу найду в течении месяца думаю-благо станций ж/д навалом. На самый край пойду в суд работать -учусь на юриста.
Не уволят, я не работаю)))