Домашняя бухгалтерия

Муж временно без работы кто в доме хозяин?

А при любом раскладе-тараканы!
Ну если честно, то у меня в семье МЫ хозяева, жена и я! МЫ!!!
Zhanym Milashka
Лучший ответ
Ну дык он ведь без работы -- все время дома сидит -- так ведь !!!Ну и при таком раскладе ежу понятно кто дома и хозяин !!!
Bambino (*;*)
Не умер же. И смотря что вы вкладываете в слово хозяин.
Неужто будете унижать б\работного мужа?!
Катерина Tj
у кого пульт, тот и хозяин!
тот... кто был с самого начала... кто ведущий во всех делах, а не только в денежных., зарабатывающих.... муж может быть дома и полностью помогать жене во всём... во всех домашних делах.... облегчив этим работу жене и сделать ей и приятное и чтобы она не пришла домой и давай за готовку, уборку, стирку, а потом ещё и мужа ублажи.... так сделай так, чтобы ублажи ей было с удовольствием и без устали от трудодня....
Anka Ketrari
так муж - теперь ДОМОхозяин))))))))))))))))
Елена Шмакова
даже не буду себе представлять ситуацию если кредит в банке.

:(
муж- генерал, а жена начальник штаба.
Галина Петрик
Муж.
у нас получилось так, что первым полетел с работы муж,
в итоге, все абсолютно было на муже, пока он искал работу, а я работала, но, моя лафа закончилась через 2, 5 месяца.. .
теперь я не работаю, более 1, 5 лет.
муж хозяин жена хозяика
А до ентого ?
*(
*** (*_*)
Если пьет еще - жена, а если сидит табуретки чинит и работу ищет - МУЖ!
муж.
Diana )
наконецто у него есть время и похозяйничать!!!
У кого тапочки тот и хозяин!
МУЖЧИНА всегда хозяин, если он настоящий МУЖЧИНА!
Ирина Ким