Домашняя бухгалтерия
Так хреново... и даже поговорить-то не с кем! у нас уже глубокая ночь... что посоветуете?
так с народом общаться-нас то тут много!
Сочуствую. А мне также, что и разговаривать не хочется, отключила все телефоны. Послезавтра НГ, а ни подарков, ни елки-ничего.
Таня Комарова
у меня-то временое состояние, оно обязательно скоро пройдет! а вот ты что-то похоже в депресняк уходишь... включи масяню посмотри "депресняк", иногда помонает. а может какую- нибудь романтическую комедию посмотреть да и поплакать ни о чем, а? Держись не расскисай!
может в шахматы, или в морской бой?
ложись спать
ZAJMIS' CHEM NIBUD', POIGRAJ V KARTINU, PEREPISHIS' S KEM NIBUD',
KOLYOS VOZMI CHTO LI ESLI ETO NE POMOGAET
У нас тоже ночь! Тоже не то, чтоб шибко хреново, но хреновастенько.. . Продолжаем разговор...
Таня Комарова
ну да уж... прям новогоднее настроеньицце....тебе от чего хреновастенько? если не секрет, конечно..
Таня Комарова
у меня почти тоже... только наоборот... у мужа корпоратив... жду ценным грузом домой... никто не отправляет, знаю, что он там где-то никакой... а у нас завтра 5ти летняя годовщина свадьбы!!! вот обидно....завтра сдыхать будет весь день....Ну вон зачем пить если не умеешь?! только праздник людям портить!!! тьфу! )
Возми бутылку шампанского и иди на улицу праздновать что - нибудь, придумай сама себе праздник.
Пойти покемарить, а там и утро.... Х ))
Поговорим?) ) Мне тоже хреново..
а ты набирай случайный номер и корки мочи =)
Таня Комарова
прикольно, я твоим советом обязательно воспользуюсь, но только когда меня "плющить и таращить" будет по жизни...))) Спс за совет!
когда мне скучно я мою полы или стираю чтонить, руки заняты, бошка отдыхает.
скорее в чат!
например Русского Радио
Анастасия Лёвина
:-D туда...туда...
Сходи попей молочка...
горячего сладкого чаю и потом в кроватку.. дать отдохнуть и телу, и главное голове)) да и глазки отдыхать должны) или в кроватку с книгой интересной) а можно и любимое кино включить) или в агенте с кем-нибудь задушевный разговор завести)
срочно съешь шоколад! прими горячую но приятную ванну! смой с себя негатив! а потом, по желанию поспи или в инет здесь очень много прекрасных людей и ты не одна! можешь мне написать! поболтаем! мир прекрасен!
Таня Комарова
представляешь, раньше только этим и спасалась, а теперь вот даже шоколад не радует, даже нет желания его есть! %)
Посиди тут с нами или почитай или фильм хороший посмотри.