Домашняя бухгалтерия

Синий цвет лица, жёлтый цвет зубов... гастрит и запор....и даже гвоздь не может вбить....что возможно перевоспитать/пере

делать?
Если вы за этого экземпляра замуж выходили, то это ваш выбор, а если он при вас таким стал, то не без вашего участия.
Аня Мясникова
Лучший ответ
Айгуль Мамедова не... с помойки не подбираю!И хочу остановить тех... кто от одиночества и безысходности отмывает бомжей....едет на Зону...Хочу убедить себя и всех- что ОДИНОЧЕСТВО-ЛУЧШЕ!!!!
Такое впечатление, что речь идёт о древности, а значит только в музей.
Aigerim Karabatyrova
Тут лечить надо, а не переделывать.
гдеж ты такое чудо нашла? Я типа его слепила из того что было?
Что ж Вы мужика своего до такого состояния довели? Лечите его, пока не поздно.
Перевоспитать и переделать взрослого человека не реально, если он сам этого не захочет.
где вы его взяли и для чего? гвозди вбивать?
Лена Аржаева
отбелить или вставить зубы в наше время не проблема, а на остальное придется забить
Татьяна Ильина
Нееее!!!! Это несчастный случай!!!! 1
Наталья Гулина
выбить зубы, перекрасить лицо в розовый цвет (ну или какой вам больше нравится) , дать пургену и вытащить рки из задницы и прикрутить на место.
а если серьезно, то думаю у тебя самой куча недостатков.. а желтые зубы - природный пигмент, это не исправляется, у кого-то они желтые, у кого-то голубоватые, у кого-то коричневато-оранжеватые, лишь у единиц белые, гастритом щас страдают многие, просто пусть соблюдает диету, а лицо - пусть гуляет на природе больше, ну а гвоздь - пусть тренируется))
Svetlana Pustovit
Что вы хотите от больного человека?
Вы хоть отдаете себе отчет, что дальше будет только хуже. Человек не любит и не уважает сам себя. Лентяй, слюнтяй и зануда (а иначе фиг бы вы узнали о его "болячках"), Вы хотите сказать, что он вас любит? Или вы так не любите себя? Му и му.
Для жалеющих такого - анекдот: идет старушка по улице, видит - у помойки мужик пьяный валяется. Старушка возмутилась: вот бабы зажрались, мужика на помойку выбросили. Его ж помыть-накормить, с ним еще спать можно.
' Batty Batt
ох.. ть. . примите мои соболезнования
Согласна с вами, лучше быть одинокой, чем с кем попало!
Асел Дагжан
Это ваш муж или сын!?: -)))
может стоит показать врачу для постановки диагноза, а потом решать выгонять или можно ещё помучится. Женщины, милые, разве вы ещё не умеете вбивать гвозди.... тогда мы идем к вам. С НОВЫМ ГОДОМ!!!
С таким раскладом надо делать ноги)